голосов: 110 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видео батэ ювентус онлайн

Футбол. Следите за матчем БАТЭ – Ювентус в онлайн режиме с Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – БАТЭ (Борисов)​. Лига чемпионов, Группа H, ответный матч. Матч пройдет 10 декабря Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча БАТЭ (Борисов) – Ювентус (Турин)​. Группа H. 30 сентября • • Динамо (Минск). БАТЭ · 2-й матч 0: 0. 2 Свечников забросил чудо-гол из-за ворот в матче НХЛ: видео.

Оглавление:

Лига чемпионов 2008/2009. БАТЭ – Ювентус

Пожалуй, сказалась только нехватка опыта. Сама команда Видео батэ ювентус онлайн ее тренерский штаб были готовы совершенно к иному, Видео батэ ювентус онлайн и доказали поздним вторничным вечерком. Есть 1-ый борисовский гол в групповой стадии Лиги чемпионов! Признаем: такового Снижение энтузиазма футбола издавна не доводилось созидать. Ребята вышли на неплохого свойства газон ювеноус заряженными и жаждавшими боя, что полчаса натурально "возили" "Ювентус".

Мегаисторическое событие - первый домашний матч группового раунда Лиги чемпионов, помимо моря связанных с этим эмоций, принес и конкретный невероятный результат. Хотя, если подумать, что в нем невероятного-то?.. Это только Фомы неверующие, коих, правда, немало, предрекали борисовчанам плохую судьбу и нескончаемую вереницу поражений.

Сама команда и ее тренерский штаб были готовы совсем к иному, что и доказали поздним вторничным вечером. Признаем: такого БАТЭ давно не доводилось видеть. Ребята вышли на хорошего качества газон настолько заряженными и жаждавшими боя, что полчаса натурально "возили" "Ювентус". Пока Дель Пьеро, Недвед и прочая звездная братия обживались на зеленом прямоугольнике, неплохие шансы имел Родионов, однако, к сожалению, ноги отставали от мысли - и Виталий мяч терял.

Ювентус — БАТЭ, 10 декабря 2008

За стартовые восемь минут "желто-синие" по два раза подали угловые и угодили в офсайд, плюс Нехайчик получил "горчичник" - иными словами, энергия у наших парней плескалась через край. И чертовски приятно на послематчевой пресс-конференции было слышать признание рулевого туринцев Клаудио Раньери о том, что кое-что в построениях своей команды он делал специально под БАТЭ. Например, опасаясь быстрых нападающих, выставил в качестве опорника Каморанези, обычно выступающего на фланге.

Предосторожность оказалась не лишней: пару раз итальянец с аргентинскими корнями вовремя приходил на выручку не всегда справлявшимся с нагрузкой защитникам.

Но на й минуте не спас и он, когда Лихтарович от центральной линии выписал великолепную разрезающую передачу Кривцу - Сергей умчался в буллитный рейд, обыграл Маннингера и открыл счет. Есть первый борисовский гол в групповой стадии Лиги чемпионов!

Вскоре Нехайчик навесил слева - на дальнем углу вратарской Стасевич перепрыгнул Недведа и по закрученной траектории отправил мяч от штанги в сетку. Кто мог представить себе такое развитие событий?! Между прочим, "Ювентус" впервые в этом сезоне пропустил больше одного гола за игру - чем не дополнительный повод для гордости? Получив столь солидное преимущество, хозяева и не подумывали сбросить темп, проведя остаток тайма на прежних скоростях. Хотя на перерыв ушли при ничейном результате.

Это высокорослый Яквинта оформил дубль. Сначала центрфорвард замкнул головой подачу справа юркого Джовинко, наводившего приличного шороху на вверенном ему фланге. А за восемь! Впрочем, доантрактное резюме - все равно в пользу БАТЭ, игроки которого не уступали именитым оппонентам ни в скорости, ни в тактике, ни в психологии.

Пожалуй, сказалась лишь нехватка опыта. Ставшего ничейным гола могло и не быть, сохрани борисовчане мяч при вводе аута. А так поспешность обернулась обидной капитуляцией. Вспомним еще и перспективную комбинацию с участием Володько и Кривца, когда Сергей вместо паса налево Нехайчику решил выстрелить с 20 метров - много выше.

В перерыве присутствовавших терзал вопрос: сумеют ли Лихтарович и компания поддерживать такой же убийственный темп и дальше? Как выяснилось, вполне сумели. На протяжении второй половины борисовчане не позволили усомниться в собственной функциональной готовности, не сбившись на удержание счета и продолжая колоть "Старую Синьору".