голосов: 183 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Палермо ювентус 2 февралЯ

Онлайн-трансляция матча Палермо - Ювентус (LIVE): 2 февраля , Италия. Серия А - 23 тур, стадион "Ренцо Барбера", Палермо, футбол. Матч Палермо – Ювентус 0: 2, 21 февраля - онлайн-трансляция. Италия - Серия А / Футбол. Следите за матчем Палермо – Ювентус в. Матч Палермо – Ювентус 2: 1, 2 февраля - онлайн-трансляция. Италия - Серия А / Футбол. Следите за матчем.

Оглавление:

Серия А. Анонс тура

Любопытно, как продолжит Паццини? Его сменил Дармиан. Это Красич откликнулся на длиннющий Палермо ювентус 2 февралЯ Гроссо и влетел справа в штрафную, подождал серб, когда вратарь дернется к нему и откатил снаряд под удар фовралЯ Матри. Снаряд принял Микколи и, не сбавляя хода, пробил с острого угла Буффона. Жертвой Палермо чуть Палермо ювентус 2 февралЯ пал Интер, но нерадзурри смогли вырвать волевую победу, уступая в два гола.

Они и так-то давно не осветляются радостной улыбкой, а после этого матча ее ждать вообще не стоит. Стратегия и тактика туринцев не была ясна, если она вообще присутствовала. Упустив инициативу на старте матча, гости быстро заплатили за это пропущенным голом. Мяч Микколи вышел изумительным, особенно подготовительная стадия от Пасторе.

И снова все было сделано образцово. На сей раз отличился после розыгрыша корнера Мильяччо. Только после двух пропущенных мячей у гостей что-то переключилось. Игра понеслась более эмоциональная, азартная, быстрая. В таких условиях команды уже просто суетились, а значит, качество футбола нивелировалось. На большее гостей не хватило.

Ювентус - Палермо смотреть онлайн

Эмоциональный нервный футбол продолжился и после перерыва. Этот стиль а точнее, судороги позволяли надавливать на ворота Сиригу.

Но Дель Нери сам все испортил, убрав самого активного футболиста на поле, зажигалку — Матри, который упустил два голевых шанса. Вышедший вместо него Мартинес отметися своим упущенным моментом в концовке.

Так и довели матч до завершения. Хотя оправданием ему могут служить травмы но нелепые замены-то этим не объяснишь … Предыстория. Вынесенный на середину недели тур чемпионата Италии довольно плотно насыщен интересными матчами. Этот из разряда таких. Эти же очки не помешают и самим туринцам. Дополнительная мотивация — битва за позицию.

Команды показывают нестабильную игру. Любопытна статистика очных отношений. Последние три поединка между этими соперниками неизменно оказывались за сицилийцами. В том числе и матч первого круга, который завершился со счетом Интересно и то, что команды не играли давно вничью.

Что касается составов, то у хозяев перед этим матчем отсутствуют Эрнандес, Пинилья, Гоян, Муньос и Карроцьери. Лазарет переполнен, а потому только приобретенный Алессандро Матри вышел на поле с первых минут. Ход матча. Хозяева начали поединок довольно активно, заработав право на угловой уже на первой минуте. Подача завершилась отскоком, а отскок — ударом слету неточным.

Главное, что заряд и эмоциональность сразу проявили. Таким образом, первые минуты прошли в равной борьбе с взаимными наскоками, которые ни к чему острому не приводили — слишком много ошибались команды в созидании.

Торопились и нервничали излишне. Даже устроили стычку на первых порах. Все завершилось неудачно — ударом Красича издалека в защитника. Эта оплошность стоила туринцам очень дорого. Отскочивший к центральному кругу мяч подхватил Пасторе и великолепно ушел от двоих соперников, на высокой скорости прорываясь в контратаку. А потом Хавьер исполнил совершенно изумительный перевод на противоположный край штрафной, отрезав разом всю оборону неприятеля.