голосов: 146 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол лига европы днепр украина наполи

Днепропетровск. Украина. 1: 0. (0: 0). Наполи полуфинального матча Лиги Европы УЕФА, в котором украинский "Днепр" сыграет с. Матч Днепр - Наполи со счетом позволил Днепру выйти в Сотворили чудо: Днепр вышел в финал Лиги Европы матче заполненный стадион завел игроков украинской команды, Несколько раз Наполи настолько прижимал футболистов нашей Теги: Днепр, Наполи, Лига Европы. Лига Европы, Группа F, первый матч. Матч пройдет 25 октября года на стадионе Днепр-Арена (Днепропетровск, Украина). Начало - в по.

Содержание статьи:

Шанс на финал Лиги Европы. Анонс матча Днепр - Наполи

Евгений Селезнев Всем привет! Игуаин открылся под передачу, ворвался в штрафную и нанес мощнейший удар. Раздельно, пожалуй, стоит отметить игру Бойко, который по-настоящему является владельцем собственной штрафной. В компенсированное арбитром время хозяева были близки к тому, чтоб удвоить Футбло преимущество, но удар Матеуса пришелся в перекладину. Вот лишь обозреватель не удосужился уточнить, о Футбол лига европы днепр украина наполи конкретно сомнительных Парма рома футбол идет речь.

Точно так же считали и итальянские СМИ, которые остались ошарашены выходом украинской команды в финал турнира. По итогам ответного поединка некоторые из них вновь сделали акцент на якобы ошибке арбитра, который в эпизоде с забитым голом не разглядел фол Селезнева против Бритоса.

Это спорт. Андухар понадеялся на Бритоса, который проиграл верховую борьбу Селезневу, открывшему счет в матче. Замены Бенитеса были направлены на то, чтобы поднять темп атак, но на тяжелом газоне Гамшику и Мертенсу ничего не удалось сделать. Вот только обозреватель не удосужился уточнить, о каких именно сомнительных решениях идет речь. В обзоре лишь сказано о спорном офсайде у Игуаина, который на й минуте выходил тет-а-тет с вратарем.

Наполи - Днепр 1:1

Журналист издания Валерио Минутьелло отмечает, что отчетный поединок должен был стать матчем Игуаина, который в первой встрече проиграл все дуэли Бойко. Однако реванш аргентинский нападающий не взял. Он не позволил Игуаину отличиться в первом тайме, тем самым, возможно, деморализовав форварда. Существуют подозрения, что украинец нарушал правила против Бритоса, но свисток арбитра промолчал.

У Матеуса была отличная возможность забить второй гол, однако бразилец угодил в перекладину. И в первом, и во втором матчах у неаполитанцев было множество возможностей для взятия ворот, но большинство из них запорол Игуаин.

Это действительно позор, - пишет Джакопо Манфреди. В компенсированное арбитром время хозяева были близки к тому, чтобы удвоить свое преимущество, но удар Матеуса пришелся в перекладину. Оценки футболистам за матч от La Repubblica Sport.