голосов: 177 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид челси

История противостояний между командами Реал Мадрид и Челси. Сравнительная статистика всех игр. В товарищеском матче ветеранов Реала и Челси сильнее оказались Легенды Реала — Легенды Челси Реал Мадрид Челси. Продолжительность:

Оглавление:

Эден Азар в "Реале" продолжает носить чехол с атрибутикой "Челси" (Фото)

Happy to have met a lot of friends and to have played for ChelseaFC vs realmadrid! Вприбавок курьёзнейший мяч пропустил Давид де Хеа. Сначала казалось, что никаких заморочек у гостей не возникнет. Вприбавок Реал мадрид челси португальца-учителя вполне переиграл ученик Лэмпард.

Тем более на этот раз ему предстояло экзаменовать бывшего подопечного Фрэнка Лэмпарда, который только начал тренерскую карьеру. Виллиан после розыгрыша углового легко обыграл защитника, вошёл в штрафную и точно пробил в дальний угол.

Хозяева больше владели мячом, но практически не тревожили Кепу Аррисабалагу. После этого на поле едва не началась драка, а судья вынужден был охладить пыл некоторых футболистов карточками. А на второй добавленной минуте судьба встречи оказалась фактически решена. Пауло Гассанига в своей штрафной сбил Маркоса Алонсо, и пенальти реализовал всё тот же Виллиан. Окончательно всё стало ясно на исходе часа матча, когда рефери, посмотрев повтор, показал красную карточку Сон Хын Мину за отмашку ногой от Антонио Рюдигера.

«Челси» нацелился на хавбека мадридского «Реала»

Болельщики хозяев были настолько раздосадованы произошедшим, что освистали Рюдигера, посчитав, что имела место явная симуляция. По мнению британских СМИ, не обошлось и без расистских оскорблений. Вдобавок именитого португальца-учителя полностью переиграл ученик Лэмпард. Подопечные Уле-Гуннара Сульшера весь матч бомбардировали ворота соперника, но так и не сумели отличиться. Вдобавок курьёзнейший мяч пропустил Давид де Хеа. После подачи со стандарта и не самого сильного удара Исмаилы Сарра в ближний угол испанец не удержал мяч в руках и выпустил его в сетку.

А спустя несколько минут Аарон Ван-Биссака в собственной штрафной сбил всё того же Сарра, а Трой Дини реализовал пенальти. После этого поражения МЮ опустился на восьмое место. К тому же выше всяких похвал действовал молодой голкипер гостей Унаи Симон, совершивший восемь сейвов. Вдобавок в начале второго тайма мадридцы из-за травмы остались без основного центрального защитника Эдера Милитао. У португальца возникли проблемы с глазом после того, как Кенан Кодро отмахнулся от него рукой.

Но за это босниец не получил даже жёлтой карточки. Теперь от лидирующих каталонцев команду отделяют два очка. Поначалу казалось, что никаких проблем у гостей не возникнет. Но хозяева и не думали сдаваться и незадолго до перерыва сократили отставание в счёте, а на старте второго тайма забили вновь. В результате интрига в матче жила до последнего. В концовке команды обменялись голами. В результате взять реванш у чемпиона не получилось. Подопечные Симоне Индзаги открыли счёт уже на й минуте.

Однако забить удалось лишь перед самым перерывом. Томас Стракоша спас команду после выстрела Криштиану Роналду, но не справился с добиванием Пауло Дибалы. Во втором тайме команды в целом действовали на равных — казалось, что матч плавно перейдёт в дополнительное время. Хуан Куадрадо на дальней штанге не уследил за Сенадом Луличем. А уже в добавленное арбитром время эффектную точку красивым ударом со штрафного поставил Данило Катальди.

Причём коллективу Индзаги удалось обыграть туринцев во второй раз за месяц. Однако выезд в Бергамо оказался для них провальным. Уже на десятой минуте счёт открыл Алехандро Гомес, а в заключительные полчаса хозяева отличились ещё четырежды. В последний раз они проигрывали с разницей в пять мячей в мае го.

Эта победа стала для вице-чемпиона первой более чем за два месяца в Серии А. Ошибка в тексте?

Chelsea FC VS Real Madrid 1-3 FULL MATCH 07.08.2013 HD (Guinness Cup - FINAL) (ENGLISH COMMENTARY)