голосов: 150 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео обзор лиги чемпионов шахтер боруссия

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Боруссия Дортмунд - Шахтер (5 марта ) Шахтер 2 - 2 Боруссия Д, Лига Чемпионов, Боруссия Дортмунд одержала волевую победу над Интером в Читайте также: онлайн матча "Динамо" Загреб – "Шахтер" в Лиге. Продолжительность:

Оглавление:

Итальянское чудо с голом Пашалича, в плей-офф — только клубы «Большой пятерки»

А вот Ракицкий слабо. Но 1-ые мгновения Легенда германского футбола тайма проявили, что Мирча Луческу подсказал своим подопечным правильную стратегию Вдео концовку противоборства - горняки отправь Видео обзор лиги чемпионов шахтер боруссия и у ворот владельцев один за иным начали возникать опаснейшие моменты. Попытка сыграть в командную игру не вышла, 2 осмысленных паса Видео обзор лиги чемпионов шахтер боруссия все время. В обороне ошибки, вратарь не наилучший.

Напомним, перед матчем тренер горняков Мирча Луческу спрогнозировал, что победитель матча в Дортмунде обязательно сыграет в финале Лиги чемпионов. Также перед матчем немецкая пресса распространила информацию о премиальных "Боруссии" - в случае победы над горняками каждый игрок должен получить по 50 тысяч евро.

Почти все вопросы подопечные Юргена Клоппа сняли еще в первом тайме, когда после розыгрыша углового на й минуте забил защитник немцев Сантана. А еще через несколько минут отличилась пара Левандовски - Гетце. Поляк отдал передачу на одноклубника, который четко подкрутил мяч мимо Пятова - на й минуте.

Лига Чемпионов УЕФА 2019-2023

Однако первые мгновения второго тайма показали, что Мирча Луческу подсказал своим подопечным правильную тактику на концовку противостояния - горняки пошли вперед и у ворот хозяев один за другим начали возникать опаснейшие моменты. К сожалению, ни один из них "Шахтер" так и не реализовал. Как гласит старая футбольная поговорка: не забиваешь ты - забивают тебе. На й минуте все надежды горняков похоронил Блащиковски - с помощью Пятова. После удара Гюндогана вратарь горняков запаниковал, не смог зафиксировать мяч и футболист сборной Польши спокойно забил третий и последний гол -

Шахтёр - Манчестер Сити 2-1 ОБЗОР МАТЧА, ГОЛЫ, [06 12 2017] Shakhtar Donetsk vs Manchester City