голосов: 72 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Динамо киев 0- 1 боруссия м автогол хачериди

Тайво. Евгений Хачериди Хачериди. Хачериди забивает автогол. 70' Боруссия М. Марк-Андре тер Стеген 1. тер Стеген (В). Филип Дамс 3 К. Дамс 1. 2. Голы. 2. 8. 5. 5. 5. 5. В створ. 2. 8. Мимо. 4. 6. Угловые. 8. 0. Офсайды. Онлайн трансляция матча Динамо (Киев) - Боруссия (Менхенгладбах), Лига чемпионов. Динамо. Киев. Украина. 1: 2. (0: 0). Первый матч: · Боруссия Хачериди Евгений (З) 70′ 1, Автогол(ы), 0. Динамо (Киев, Украина) - Боруссия (Менхенгладбах, Германия) - Гол: Хачериди (автогол) Предупреждение: Вукоевич (64).

Оглавление статьи:

"Динамо" - "Боруссия" (М) - 1:2. Робко и несмело

С 20 метров массивно пробил игрок "Боруссии"! Гусев кДинамо киев 0- 1 боруссия м автогол хачериди Янчке агрессивно подкатился под Кипв около лицевой - с Олегом вроде все нормально. Что касается владельцев, то в начале тайма они Динамо киев 0- 1 боруссия м автогол хачериди играться на встречных курсах, а потом стали больше внимания Интер- шальке 04 вилео голов обороне собственных ворот. Уходит Динамо в раздевалку, и вроде все идет по их плану - Велозу улыбается, Нинкович крестится, да и настроение хорошее.

Сегодня местное "Динамо" постарается удержать добытое в Германии преимущество в два мяча и таким образом спустя три года официально оформить возвращение в групповой этап Лиги чемпионов. Перед подопечными Юрия Семина стоит далеко не самая сложная задача - не дать "Боруссии" забить более двух мячей. Учитывая, что команда из Менхенгладбаха в прошлом сезоне по количеству забитых мячей заняла лишь седьмое место в бундеслиге, а также тот факт, что лучший бомбардир Марко Ройс покинул клуб, напрашивается вывод, что болельщикам "Динамо" не стоит особо волноваться за результат.

Тем более что все футболисты основы здоровы. Однако в истории уже были случаи, когда киевская команда крупно проигрывала на своем поле немецкому клубу. Динамо вводит мяч в игру. Мяч отражён защитой. Мяч летит мимо ворот. На линии вратарской оказался Ханке, но пробил выше перекладины, находясь в окружении трех защитников! Остановка игры. Янтчке очень жестко встретил корпусом игрока "Динамо". Розыгрыш мяча. Мяч отбит вратарем сэйв. С 20 метров мощно пробил игрок "Боруссии"!

Динамо К-Боруссия М Лига чемпионов УЕФА 2012/13 Стыковые матчи

К счастью, для динамовцев прямо во вратаря. Удар блокирован. Мяч пойман вратарём. В кровь разбил голову немецкий игрок, столкнувшись с Гусевым при борьбе на "втором этаже. Продолжительность игрового времени — С каждой минутой шансы "Боруссии" на общую победу неумолимо тают, но надо отдать должное гостям, они не прекращают настойчиво искать пути к воротам "Динамо".

И пару раз были близки к успеху. Но уверенно пока действует вратарь киевлян. Что касается хозяев, то в начале тайма они попробовали играть на встречных курсах, а затем стали больше внимания уделять обороне собственных ворот. Замена: Нинкович Милош Динамо уходит. Вукоевич Огнен Динамо выходит. Боруссия вводит мяч в игру. Перед собой отбил мяч вратарь киевлян, и Херрманн мог добить мяч в ворота с 10 метров, но защитники и голкипер помешали отличиться противнику.