голосов: 175 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

22 мая интер- бавария футбол

Матч Бавария – Интер 0: 2, 22 мая - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Бавария – Интер. Бавария Мюнхен. Завершено. 0. 0. -. 2. 0. Сантьяго Бернабеу​. Интер · Д. Милито 35', 70'. Лига чемпионов • Финал. Плей-офф. Финал Лиги чемпионов УЕФА года — финальный матч розыгрыша Лиги чемпионов «Интер» благодаря двум мячам Диего Милито одержал победу со счетом «Бавария» — четырёхкратный обладатель Кубка чемпионов (/74, /75, /76, Bayern Munich-Internazionale svg.

Оглавление:

"Бавария" и "Интер" встретятся со СМИ

На й 22 мая интер- бавария футбол счет открыл Альдо Серена, а спустя 11 минут преимущество гостей удвоил Никола Берти. Гол Ренато Каппеллини и автогол Баваия Соко принесли гостям победу как в ответном поединкетак и по сумме 2-ух встреч В феврале года на втором групповом шаге Лиги чемпионов мюнхенцы набрали три очкаа в первой полуфинальной встрече были 22 мая интер- бавария футбол признать превосходство "Реала" При этом мюнхенцы станут третьим самым удачным клубом в истории опосля "Реала" и "Милана".

Сейчас каждый из них может войти в число легендарных тренеров, которые выигрывали престижнейший еврокубок с разными клубами. На точный удар Роя Макая на й минуте гости уже в добавленное время ответили голом Патрика Виейра.

Точными ударами в той встрече отметились Клаудио Писсаро 81 и Лукас Подольски На й минуте счет открыл Альдо Серена, а спустя 11 минут преимущество гостей удвоил Никола Берти. В ответном же поединке мюнхенцы трижды в течение восьми минут первого тайма поразили ворота "Интера". Первый мяч на й минуте провел Роланд Вольфарт, а затем на й и й минутах отличились Клаус Аугенталер и Уве Вегманн.

финал Лиги Чемпионов Бавария-Интер 22 мая !

Перед перерывом итальянцы усилиями Серены отквитали один мяч, однако в следующий этап по правилу выездного гола прошла "Бавария". Последний, к слову, позже тренировал и "Баварию". При этом мюнхенцы станут третьим самым успешным клубом в истории после "Реала" и "Милана". В случае успеха в активе "нерадзурри" будет три титула, и они по этому показателю догонят "Барселону" и "Манчестер Юнайтед". Годом позже Дзанетти все же стал обладателем трофея, когда его клуб разгромил "Лацио" , причем аргентинец стал автором второго гола.

Затем миланцами был обыгран бывший клуб Моуринью "Челси", в четвертьфинале был выбит из борьбы ЦСКА, а в полуфинале "нерадзурри" поквитались с "Барселоной", взяв верх по сумме двух матчей со счетом Показатели в этих встречах лучше у миланцев: "Бавария" против итальянских клубов: 28 матчей, девять побед, семь ничьих, двенадцать поражений.

В году ведомый им "Аякс" обыграл "Милан" , а уже в следующем годы амстердамцы в серии пенальти уступили "Ювентусу". Тогда миланцы сыграли дома с "Вердером" вничью , уступив бременцам на выезде со счетом В году голландец отпраздновал триумф с "Аяксом", а португалец ликовал вместе с "Порту" в году. Один из них вслед за Эрнстом Хаппелем и Оттмаром Хитцфельдом станет третьим тренером в истории, которому удавалось побеждать в самом престижном еврокубке с двумя разными командами.

Столько же лет ждал следующей победы в Лиге чемпионов и Хитцфельд: в м он привел к триумфу дортмундскую "Боруссию", а в году - "Баварию". Если мюнхенцы отметят успех и на этот раз, Ван Галь станет рекордсменом по длительности временного отрезка между триумфами в самом престижном еврокубке. Прежде на этом стадионе мюнхенцы два раза победили, один раз сыграли вничью и в шести случаях уступили.

Впоследствии благодаря этому удару баварцы отметили успех по правилу выездного гола. У себя дома немцы победили со счетом В феврале года на втором групповом этапе Лиги чемпионов мюнхенцы набрали три очка , а в первой полуфинальной встрече были вынуждены признать превосходство "Реала" В итоге "Бавария" уступила мадридцам с общим счетом Тот розыгрыш Лиги чемпионов завершился для немецкой команды завоеванием титула. В Мадриде "королевский клуб" склонил чашу весов на свою сторону - На той же стадии следующего розыгрыша Кубка УЕФА в противостоянии старых знакомых "Интер" снова ожидало разочарование.

Победив в Милане , итальянцы с тем же счетом уступили в Мадриде, а дополнительно время подвело черту под крахом надежд черно-синих - Гол Ренато Каппеллини и автогол Игнасио Соко принесли гостям победу как в ответном поединке , так и по сумме двух встреч Правда, он был дисквалифицирован на обе встречи и наблюдал за их ходом с трибуны. В финале прошлого сезона камерунец отличился вновь - на его счету оказался победный гол в ворота "Манчестер Юнайтед".

Ранее, когда турнир назывался Кубок европейских чемпионов, подобного добивался лишь Альфредо ди Стефано. Легендарный форвард мадридского "Реала" в период с по год забивал в пяти финалах кряду.

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2012.Бавария-Челси 1-1