голосов: 163 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Схема псж против челси

Онлайн трансляция матча Челси (Лондон) - ПСЖ (Париж), Лига Алекс уложил Азара на газон в паре метров от угла своей. Но! Вот выходит космополитичный-вышколенный «Челси» против «ПСЖ», не уступающего ему в богатстве и соответственно в роскошном составе. Обзор матча ПСЖ 1 - 1 Челси: лондонский автобус увозит ничью из Парижа Обзор главных событий матча на «Стад Де Франс» от DESCO.PRO затем вернулся к своей привычной оборонительной схеме.

Содержание статьи:

История противостояний. ПСЖ - Челси

Диего Коста Во втором розыгрыше Лиги Чемпионов попорядку наши нынешние конкуренты встречаются лицом к лицу. Схема псж против челси Иванович, Голкиперу парижан подфартило, что арбитры зафиксировали нарушение со стороны камерунца. Моуриньо доверил место в опорной зоне Рамиресу и Матичу, а новичок команды Куадрадо Схема псж против челси на подмене.

На гол Ивановича в концовке первого тайма хозяева ответили точным ударом головой Кавани в начале второго. Салваторе Сиригу G , Тиаго Силва, Маркиньос, Максвелл, Грегори ван дер Виль, Давид Луис, Блез Матюиди, 4.

Марко Верратти, Златан Ибрагимович, Эсекьель Лавесси, Тибо Куртуа G , Гэри Кэхилл, Джон Терри, Сесар Аспиликуэта, Бранислав Иванович, Рамирес, Эден Азар, Неманья Матич, Виллиан, Сеск Фабрегас, Диего Коста Во втором розыгрыше Лиги Чемпионов подряд наши сегодняшние соперники встречаются лицом к лицу.

«Челси» (Лондон) результаты игр

Про стартовые составы команд говорили много еще накануне игры. В принципе, никаких сюрпризов тренеры не преподнесли. Моуриньо доверил место в опорной зоне Рамиресу и Матичу, а новичок команды Куадрадо остался на замене. Атакующее трио хозяев составили Ибрагимович — Кавани — Лавесси. Стартовый отрезок этого матча получился очень скомканным.

Команды то и дело ошибались, стараясь держать мяч в середине поля. В атаку шли малыми силами, а при обороне предпочитали выбивать снаряд куда подальше. Сегодня ее смысл был в беспорядочном забросе мяча на Ибрагимовича, который затем безуспешно пытался преодолеть плотные оборонительные редуты гостей.

Также было несколько попыток пустить по флангу Кавани или Лавесси, но ничего из этого не вышло. Лишь на ой минуте зрители увидели первый опасный момент. Спустя пару мгновений уже сам Златан оказался на месте адресата навесной подачи, но также не сумел переиграть бельгийского голкипера, направив снаряд с отскоком от газона точно в Тибо.

Впрочем, на ой минуте Куртуа пришлось вновь вступать в игру. На помощь форвардам хозяев пришел стандарт. После подачи с углового флажка Кавани здорово отклеился от защитников и пробил в ближнюю девятку — Куртуатище вновь не сплоховал. Более того, прострел Азара на ой впервые заставил Сиригу вступить в игру. Азар прорвался по правому флангу и перевел налево на Терри. В перерыве Блану нужно было срочно что-то менять и заставить своих ребят забивать, а не следить за тем, чтобы не забил соперник.

После перерыва Лавесси стал играть ближе к опорной зоне, в то время как Кавани сосредоточился на своих прямых обязанностях, став бокс-ту-бокс с Ибрагимовичем. Моуриньо, впрочем, в раздевалке тоже не спал и, по-видимому, приказал своим ребятам больше владеть мячом. Затяжная позиционная атака хозяев закончилась простым забросом в штрафную от Матюиди и здесь Кавани, оторвавшись от защитников, легко вколотил мяч с отскоком от газона в дальнюю девятку.

На этот раз бельгийский страж ворот лондонцев не сумел спасти своих ребят. На исходе часа игры заявил о себе Ибрагимович. Шведский форвард обыгрался в стеночку с Матюиди, протащил мяч в штрафную и бил в дальний угол — Куртуа отбил снаряд ногой. Затем было добивание Лавесси по пустым воротам, но аргентинец уже угадил в Аспиликуэту. Нельзя было не отметить великолепную игру хозяев на второй этаже. Даже маленький Лавесси на ей минуте чуть было не замкнул навес Кавани, однако неудачно подстроился под мяч и направил его в район трибун.

Еще через пару мгновений Давид Луиз пытался перевести мяч макушкой в дальнюю девятку, но пробил чуть выше ворот. Они сумели засушить игру и на протяжении двадцати минут зрители не увидели ни одного опасного момента. На ой минуте Кавани прорвался по левому флангу, вошел в штрафную, добрался до вратарской и пытался проткнуть мяч пыром в дальний угол — мимо. В это время начались массовые замены. Моуриньо практически полностью обновил атаку и среднюю линию, а Блан выпустил Пасторе вместо Лавесси.

Барселона - ПСЖ 6 - 1 Обзор матча [HD] 18.06.2017