голосов: 112 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж 1995 состав

Стартовая игра сезона стала первой в составе «ПСЖ» для Умара Диенга и Жана-Филиппа Сеше. «Пари Сен-Жермен» – «Ланс» Летом года "Пари Сен-Жермен" празднует своё летие. За этот срок Клуб Состав «ПСЖ» в ответной игре 1/8 финала Кубка Кубков: Бернар. «Пари́ Сен-Жерме́н», ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain F.C.; PSG; французское В году ПСЖ финишировал м, несмотря на приличный состав. году, на его место пришёл Бернар Лама. В защите в — годах играли.

Содержание:

Милан — ПСЖ, 19 апреля 1995

Защитник Стефан Маэ дебютирует в составе парижан. Коллективный Псж 1995 состав — это всё, Псж 1995 состав я прошу от игроков. Stade Saint-Germainois, существовавший с года, в тот год вышел из 3-го французского дивизиона во 2-й. Дебют голкипера Ришара Дютрюэля.

Стартовый состав на ответный матч против "Барселоны". В третий раз подряд парижане выходят в полуфинал европейского кубка в трёх разных соревнованиях.

Тяжелейший матч, который останется одним из самых светлых вечеров на "Парк де Пренс" на все времена! В оставшиеся 40 минут "ПСЖ" только наращивал обо- роты, и наградой стали голы Раи головой и Герена издали низом. По плану Луиса Фернандеса парижане начали активные атакующие дей- ствия с самого начала встречи. Видимое преимущество и превосходящая активность оказались в изрядной степени погашены прагматизмом гостей, чей тренер Йохан Кройфф, памятуя о проваленном прошлогоднем Финале Лиги Чемпионов поражение от "Милана" , совершенно не стремился к повторению имеющегося опыта открытого футбола с высококлассным соперником.

Archives Paris Football

И на перерыв парижский коллектив ушёл не в лучшем наст- роении - игроки понимали, что даже при учёте того, что нулевая ничья устраивает именно их, от каталонского гранда можно ожидать выпада в любой момент. Класс гостей сказался в начале второго тайма, когда Хосе-Мари Бакеро послал мяч в ворота Бернара Ламы на й минуте, и парижане разом лишились своего комфорта от достигнутого на "Камп-Ноу" ничейного результата.

Теперь реализм "Барселоны", казалось, должен править бал, но ничего такого не произошло. На фото сверху - неистово радующийся своему забитому голу неудержимый полузащитник "Пари Сен-Жермен" Венсан Герен. Парижане проигрывают в Лилле гол Якоба Фрийс-Хансена на й минуте , и начиная с го тура остаются на третьем месте, пропустив вперёд себя "Лион".

Таблица Д1 : 1. Как и в Кубке Франции двумя неделями ранее, наш выезд в Гавр оказался успешным. Парижане Луиса Фернандеса обыгрывают команду Сафета Сушича, отстававшую всего на 3 очка. За короткое время до первого полуфинального матча Лиги Чемпионов руководство "Милана" в лице своего прези- дента Сильвио Берлускони распространяет в прессе сообщения о своём интересе в подписании контракта с Веа, и даже успевает вступить в личные переговоры!

Кроме этого эпизода и пары других полумоментов, парижанам не удаётся создать ничего. Ускорение Массаро, отличный пас Савичевича - и Звонимир Бобан уходит от пары защитников, пока вся команда "ПСЖ" сбилась в последнем навале на половине поля гостей. Фото сверху: Раи в помещении для команды на "Парк де Пренс". Команда играет "спустя рукава", и Раи забивает второй гол хозяев на й минуте, когда мы давно "летим" дома Диенг сделал автогол, и первой тайм завершился Ворота парижан защищал Люк Борелли.

Голы Рикардо Гомеса 4-я минута и Веа я. Для марсельцев, уверенных лидеров и в скором времени победителей Дивизиона 2, это принципиальнейший выезд.

Джордж Веа так же пассивен, но действующий Чемпион Европы "Милан" и сам очень хорош. Опорный полузащитник "Милана" и "звезда" французской сборной, буквально, как чёрная скала рушит все попытки развития атак гостей. Оба мяча итальянского клуба забиты черногорцем Деяном Савичевичем. Луис Фернандес в этом матче так и не выпускает на поле бразильца Раи. Голы : Раи я минута , Комбуаре я , Аллу я.

Парижане на третьем месте, отстав от "Лиона" на 2 очка, а от очевидного нового Чемпиона Франции на все В м туре "Нант" терпит поражение в Страсбуре, и новый рекорд непобедимости в Д1 установлен. Турнир ещё не вызывает осо- бого интереса, и на финальном матче в "Парке Принцев" присутствует всего 24 зрителей. Столичные игроки довольно спокойно контролировали ход игры до перерыва, несмотря на обострения ситуации на поле корсиканцами за счёт действий Бруно Родригеса и, в особенности, Антона Дробняка.