голосов: 85 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Челси 2 2 псж весь матч

Онлайн трансляция матча Челси (Лондон) - ПСЖ (Париж), Лига чемпионов. Основной турнир, 11 марта ПСЖ - Челси. Челси. Лондон. Англия. 1: 2. (1: 1). МАТЧ центр · Первый матч: · ПСЖ. Париж. Франция Франция. Диего Коста 27′. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» принимал «ПСЖ». Основное время поединка завершилось вничью (в.

Оглавление статьи:

Лига чемпионов УЕФА

Сверхосторожная тактическая расстановка с пятью защитниками принесла Челси 2 2 псж весь матч позиции при низкой забивной результативности. Тьяго Силва сыграл рукою веь собственной штрафной! Вратарь Батс завершил карьеру игрока в году, на его место пришёл Бернар Лама. Фактически по центру пробил бельгиец, а Челси 2 2 псж весь матч завалился в угол 95 Пенальти!

Голы: Зийех, 75 - Бензема, 60, Марко Асенсио, В первом тайме взятие ворот зафиксировано не было, а вот во второй половине встречи фаны увидели сразу три гола и все в исполнении "шпор". Сон Хын Мин в дебюте второго тайма вывел Тоттенхэм вперед, а под занавес встречи Ян Вертонген и Фернандо Лльоренте сделали итоговый счет в пользу английской команды!

Лига чемпионов. Ответная встреча состоится в Дортмунде 5 марта. Рефери после просмотра видеоповтора с помощью системы VAR отменил гол, посчитав, что по отношению к вратарю Реала была совершена блокировка. Стоит отметить, что первую минутку амстердамцы просто-таки сидели на воротах "галактикос, создавая момент за моментом. Во второй половине встречи все шло по тому же сценарию, но первыми счет открыли мадридцы после точного удара Карима Бензема на й минуте.

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

Через 15 минут Хаким Зийех выровнял положение во встрече и Аякс пытался выгрызть желанную победу. Но класс Реала дал о себе знать после того, как Марко Асенсио эффектно завершил атаку испанского гранда. Как итог, - победа Реала. Ответная встреча состоится в Мадриде 5 марта. До й минуты команды не могли распечатать ворота, пока Николо Заньоло своим точным ударом не вывел вперед "джаллоросси". На й минуте летний итальянец удвоил преимущество Ромы. Португальцы зацепились за матч, уже через три минуты использовав свой шанс.

За "драконов" голом отличился Адриан Лопес. Как итог, победа Ромы со счетом Ответный матч состоится в Португалии 6 марта. Поединок так и завершился со счетом в пользу французского гранда. Ответный матч состоится 6 марта. Турецкая команда выиграла матч со счетом , благодаря голу Ислама Слимани на й минуте. Алжирец после подачи углового и суматохи в штрафной площади гостей пробил и поразил ворота россиян.

Зенит мог отыграться перед самым перерывом, но Роберт Мак не реализовал пенальти. Удар словака в блестящем прыжке парировал Харун Текин. Украинский защитник Зенита Ярослав Ракицкий дебютировал за питерцев на официальном уровне.

Украинец провел на поле весь матч и отличился желтой карточкой в дебюте встречи. Лига Европы.

ЧЕЛСИ - БАРСЕЛОНА. ПОЛУФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2008/09 (HD)