голосов: 150 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барса псж 3 1 обзор

В одном их центральных поединков пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Барселона принимала на своем поле Боруссию Д. "Барселона" - ПСЖ: обзор испанской и французской прессы Реланьо пишет: «По соотношению пасов «Барселона» превзошла соперника 9 к 1. Рискованные от Энрике оправдали себя, а фантастический Неймар. Видео обзор матча Барселона - ПСЖ (). Победный гол Барсы!!! Барселона 3 - 1 ПСЖ, Лига Чемпионов, 6-й тур, Видео обзор​.

Оглавление:

Барселона - ПСЖ 6:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Это была ода атакующему футболу, в стиле Йохана Круиффа Команда попробовала сделать камбек, но ребят хватило лишь на один забитый мяч. С й минутки и до финального свистка парижане сделали лишь четыре Банса передачи. Неймар и Суарес получили Барса псж 3 1 обзор Доменека 10 баллов из 10, из остального Все матчи псж барселона состава владельцев никто не получил ниже шестерки, а оценка Луису Энрике вышла Барса псж 3 1 обзор два раза выше, чем у его визави — 8 против 4!

Барселона — Боруссия Дортмунд: счет Обзор игры, видео моментов и голов Команды боролись за первое место в таблице, имея до этого по 7 и 8 очков. Каталонцы забили два мяча в первом тайме и обеспечили себе уверенное преимущество, чтобы одержать победу.

В стартовом составе отсутствовал Антуан Гризманн, чья адаптация немного подзатянулась. Впрочем, француз недолго отсутствовал на поле. В первом тайме Усман Дембеле получил травму, тренер выпустил нападающего на поле, и Гризманн быстро включился в игру. Первый опасный момент получился на й минуте, когда Месси мастерски ушел от Хуммельса, а затем отдал идеальный пас на партнера по команде Суареса. Уругваец точно пробил по воротам, но мяч был отменен из-за положения вне игры.

Барселона - ПСЖ смотреть онлайн

Но уже на й минуте Суарес вновь близко подошел к воротам соперника и забил первый гол. Через четыре минуты преимущество каталонцев увеличилось. Лео Месси классно разобрался с Хуммельсом и точным ударом пробил в дальний угол. Этот мяч стал рекордным для легендарного аргентинца. Он забил уже му сопернику по Лиге чемпионов и оставил позади себя Рауля и Криштиану Роналду.

В начале второго тайма судья Клеман Тюрпен решился на невероятное — показал Месси желтую карточку. Аргентинец упал в штрафной соперника, и арбитр посчитал, что футболист симулирует. Сам Лео пытался объяснить, что ему не нужен пенальти, но все зря. Этот матч получился красивым, но зрители были в ожидании долгожданного гола Гризманна.

И чудо свершилось! На й минуте форвард отправил мяч в сетку, а автором паса стал Лионель Месси. Команда попыталась сделать камбек, но ребят хватило только на один забитый мяч. На й минуте единственный гол за команду забил Джейдон Санчо.

Барселона Псж 6-1 полный обзор