голосов: 103 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Запись матча манчестер юнайтед бавария 1999г

Продолжительность: Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Бавария (​Мюнхен), Лига чемпионов. Основной турнир, 26 мая Опубликовано: 15 апр. г.

Содержание:

Финал Лиги чемпионов УЕФА 1999

Шерингем и Арсенал вест хэм голы успели отметиться ударами мачта воротам Кана за крайние 5 минут второго тайма. В Запись матча манчестер юнайтед бавария 1999г поединке все было пропитано величеством и легендарностью: история клубов, составы и личности наставников. 2-ой вышел на поле в Португалии, но был заменен уже в дебюте встречи. Обе команды были готовы к этому финалу и не собирались отступать в борьбе за трофей. На й минутке Эффенберг опять нанёс удар по воротам Шмейхеля, но мяч пролетел над перекладиной.

Топ-5 лучших финалов в истории Лиги чемпионов и Кубка европейских чемпионов , 17 апреля Footballua. Финальные поединки Лиги чемпионов год за годом привлекают внимание миллионов болельщиков по всему миру своей динамикой, зрелищностью и незабываемыми эмоциями.

Уже совсем скоро станет известно, какие команды поборются за звание сильнейшего клуба Старого Света в этом сезоне. Давайте же вспомним поединки, которые навсегда остались в истории европейского футбола благодаря своему накалу и непредсказуемой развязке.

Лучшие финалы Лиги чемпионов. Сезон 1998/1999. МЮ – «Бавария»

Вашему вниманию — Топ-5 лучших финалов Лиги чемпионов и Кубка европейских чемпионов. Данное противостояние запомнилось болельщикам не только своим премьерным статусом, но и невероятным накалом по ходу самого поединка. Несмотря на статус андердога, французы трижды выходили вперед, делая весомую заявку на победу. Вот таким был дебютный финал. Отличный старт, не правда ли? Триумф шотландской команды попал в историю сразу по нескольким причинам.

Факт соседства лишь добавлял этому поединку принципиальности и повышал градус накала на немалый уровень. Стоит отметить, что перед стартовым свистком никто не осмеливался назвать фаворита финального матча, ведь обе команды находились на пике своей формы. Второй вышел на поле в Португалии, однако был заменен уже в дебюте встречи. После перерыва подопечные Диего Симеоне играли осторожно, пытаясь удержать результат.

Однако гол Серихо Рамоса на последних секундах добавленного к матчу времени перевернул все с ног на голову — болельщики были в экстазе. В данном поединке все было пропитано величеством и легендарностью: история клубов, составы и личности наставников. Обе команды были готовы к этому финалу и не собирались отступать в борьбе за трофей. Наверное, никто не станет оспаривать утверждение, что матч оправдал все ожидания.

Счет в данном поединке открыл Марио Баслер, после чего все шло к тому, что победу одержат именно мюнхенцы. Более того, уже на ой минуте встречи кубок украсили красно-сине-белыми ленточками.

Ключевую роль в концовке поединка сыграли замены Алекса Фергюсона и два угловых. Зрители не могли поверить своим глазам. Больше голов команды не забили, поэтому победитель должен был определиться в серии послематчевых пенальти.

Источник: footballua.

🔥 Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 2-1 - Обзор Матча Международный Кубок Чемпионов 25/07/2019 HD 🔥