голосов: 51 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Милан ювентус бзор матча

Продолжительность: В 12 туре чемпионата Италии Ювентус на своем поле принимал Милан. Поединок складывался очень непросто для подопечных. Видео голов и обзор матча Ювентус - Милан , который состоялся ​ в рамках 12 тура чемпионата Италии.

Содержание:

Милан — Ювентус. Обзор матча. 0:2. 11.11.2018

Сейчас бьянконери сделали собственный 1-ый момент у ворот Пепе Рейны в компенсированное к первому тайму время, когда Манджукич отметился ударом через себя Пёнтек мог забивать головой уже на 2-ой минутке опосля контратаки и потрясающего навеса Сусо с правого фланга - не попал ТранслЯциЯ футбола реал мадрид милан ближний угол. Разницу сделали вышедшие на подмену Пьянич и Кин: 1-ый дал, 2-ой забил. Та же "Рома" на "Ювентус стэдиум" в матче первого круга двентус сделала ни 1-го голевого момента. Испанец дал, маьча забил, передав попутно привет центру миланской обороны.

Тренер: Дженнаро Гаттузо Предупреждены: Бернардески, 41, Манджукич, 86 - Мусаккьо, 59, Чалханоглу, 77 Вот что случается, когда первая команда опережает ближайшего преследователя на 18 очков за восемь туров до конца чемпионата.

Ещё в середине чемпионата "Юве" размазал бы этот "Милан" по газону - если не по результату, то по игре. Сегодня бьянконери создали свой первый момент у ворот Пепе Рейны в компенсированное к первому тайму время, когда Манджукич отметился ударом через себя В субботу же своим подходом и отношением к делу Аллегри и "Ювентус" демонстративно показали, что эта игра никому в Турине не была нужна.

«Ювентус» добыл 3 очка в схватке с «Миланом»

В среду у "Старой синьоры" выездной матч с "Аяксом" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов, Аллегри чётко расставил приоритеты. Место в основе получили такие прожжённые резервисты как Де Шильо, Ругани и Спинаццола, а Алекс Сандро действовал на совершенно не привычной для себя позиции левого защитника.

С таким "ленивым" подходом как сегодня главная задача "Юве" сводилась к "избежанию" травм. Но даже с этим хозяева не справились - уже на десятой минуте Джан в борьбе с Кессье за мяч в центре поля получил повреждение и спустя какое-то время был вынужден просить замену Никакого великолепия в игре "Милана" не было, гости просто воспользовались ситуацией.

Что команде Гаттузо ещё нужно было делать, если соперник сам отдаёт ей мяч и как бы говорит: "Диктуйте условия сами"?! Пёнтек мог забивать головой уже на второй минуте после контратаки и классного навеса Сусо с правого фланга - не попал в ближний угол.

Поляк исправился в конце первого тайма, когда Бакайоко "накрыл" толком не успевшего получить мяч Бентанкура Бонуччи "подсунул" снаряд и вывел Кшиштофа на ударную позицию.

Отрадно, что Пёнтек забил спустя минуту после того как главный арбитр Микаэль Фаббри решил не назначать пенальти в ворота "Ювентуса" за игру Алекса Сандро рукой в своей штрафной. Судья консультировался три-четыре минуты, лично посмотрел видеоповтор, но к удивлению никакого нарушения правил со стороны бразильца так и не разглядел.

Впрочем, это же "Ювентус" - в этом сериале ничего нового. Второй тайм "Юве" провёл поживее за счёт трёх факторов: глупости Мусаккьо, который откровенно "срубил" провалившего в целом встречу Дибалу в своей штрафной сам Пауло реализовал "точку", пробив по центру , а также благодаря заменам Спинаццола-Пьянич и Дибала-Кин.

Подозреваю, Аллегри в перерыве сказал своим парням в раздевалке что-то вроде: "Ну как так можно? Соберитесь, мы же перед своей публикой играем Та же "Рома" на "Ювентус стэдиум" в матче первого круга не создала ни одного голевого момента. А "Милан" сделал это не единожды. Гости чувствовали уязвимость "Юве", это было заметно по действиям игроков россонери на й минуте.

РОНАЛДУ УСТРОИЛ СКАНДАЛ В РАЗДЕВАЛКЕ ПОСЛЕ МАТЧА ИЗ-ЗА ЗАМЕНЫ 😱 ЮВЕНТУС 1:0 МИЛАН