голосов: 119 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Барселона атлетик бильбао суперкубок 17 августа

Барселона - Атлетик Бильбао, 17 августа г ⭐ Счет: ⭐ Ход матча, результаты и статистика встречи (Суперкубок Испании). Матч Барселона – Атлетик Б 1: 1, 17 августа - онлайн-трансляция. Суперкубок Испании / Футбол. Следите за матчем. Суперкубок Испании по футболу — й розыгрыш Суперкубка Испании, в котором встретились чемпион страны и обладатель Кубка «​Барселона» и финалист Кубка Испании /15 «Атлетик Бильбао». Первая встреча прошла в Бильбао 14 августа, а ответная — 17 августа в Барселоне.

Оглавление:

Барселона — Атлетик, 17 августа 2015

Опосля отскока мяч отлетает в поле. Хавьер Этчейта уступает место на поле Барселона атлетик бильбао суперкубок 17 августа Элустондо. Необходимо за один тайм отыграть три мяча. Мяч перелетает штрафную. Счёт

И снова Данни Алвес не уследил за своим подопечным. Матье поборолся с Де Маркосом в воздухе, но не помешал ему сделать скидку на Адуриса, а тот в полном одиночестве пробил сначала во вратаря, а затем, после отскока, в угол ворот. Жаль болельщиков Барсы,сегодня не прокатит сказать что состав не основной и что мяч спущен БарселонаАтлетик — Deny Garcia GarciaDeny 17 августа 71 Мало что получается у сине-гранатовых в атаке. Гости встречают каталонцев еще на дальних подступах. Сандро и Муни выходят на поле, меняя Ракитича и Муни.

Хавьер Этчейта уступает место на поле Горка Элустондо. Не поверил хорват, что мяч до него доберется, и неуклюже подставил колено под прострел, хотя мог спокойно посылать мяч в пустой угол.

Барселона-Атлетик Б 1-1. 2-й тайм. Суперкубок Испании. Финал. 17 августа 2015

Красная карточка Пике за разговоры с боковым арбитром. Герой первого матча Ариц Адурис выбежал практически один на один с вратарем, но угол был слишком острым — Браво спокойно забрал мяч в руки. В обороне у лучшей команды Европы творится что-то невообразимое. Продолжаем следить за происходящим на поле. Очень мало опасных моментов, почти нет ударов в створ, и кажется, что только чудо поможет каталонцам забить еще трижды за оставшиеся 45 минут.

Впрочем, не будем забегать вперед. Немного отдохнем в перерыве, и снова в бой. Ну вот наконец-то! Ракитич набросил с левого фланга, Суарес сделал великолепную скидку грудью, после чего Месси оставалось только пробить в упор.

Хавьер Эрасо на замахе уложил своего тезку Маскерано, вышел один на один с вратарем, но пробил во внешнюю сторону сетки. В створ команды, кажется, до сих пор не попадали. На какой бешеной скорости проходит матч БарселонаАтлетик — iгнат gaevsky igaevsky 17 августа 31 Хороший, плотный удар Месси с левой ноги — мяч прошел в метре над перекладиной.

Атлетико М 1:1 Барселона (Суперкубок Испании (1 матч)(2013 год))