голосов: 71 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия реал мадрид обзор

Боруссия – Реал Мадрид результат и обзор матча Лиги чемпионов / Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид сыграли 26 сентября. Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд обзор матча и результат 6 декабря - Лига чемпионов / Реал Мадрид – Боруссия Д 6 декабря. Опубликовано: 26 сент. г.

Содержание статьи:

Обзор матча Боруссия - Реал

Гол вышел на заглядение: Карвахаль навесил справа на Бэйла, и валлиец с лету пробил внутренней стороной стопы — мяч влетел под перекладину, обзро И это команда, которая установила стартовый рекорд бундеслиги по "непробиваемости"! Сначала дортмундцы вправду стали Боруссия реал мадрид обзор прорываться к штрафной конкурента, и отыгрыш казался полностью настоящей задачей. Но чуть дортмундцы воспряли духом, как их агрессивно вернул в действительность самый ценный игрок "Реала", четырехкратный владелец Боруссия реал мадрид обзор мяча" и так дальше.

Андрей Ярмоленко провел на поле весь матч, однако отличиться в воротах мадридцев или отдать голевую передачу не сумел. Боруссия и Реал провели суперматч на "Сигнал Идуна Парк". Команды на протяжении всего поединка демонстрировали высокую скорость и качественную игру, подтверждая реноме топ-команд. Уже в дебюте матча состоялся один из ключевых эпизодов, который мог повлиять на итоговый результат. Защитник Реала Серхио Рамос сыграл рукой в штрафной, однако судья не назначил одиннадцатиметровый.

После этого гости из Испании открыли счет. На 18 минуте Бейл, мощно пробив в касание, забил первый гол в поединке. В первом тайме Реал владел инициативой, создавая больше опасных моментов, но и дортмундцы не отсиживались в защите, раз за разом врываясь в штрафную "сливочных". В начале второго тайма Реал удвоил свое преимущество — отличился лидер команды Криштиану Роналду. Однако "шмели" очень быстро сократили отставание в счете.

Боруссия Дортмунд — Реал Мадрид. Обзор матча. 1:3. 26.09.2017.

Уже через 4 минуты Обамеянг откликнулся на передачу Кастро и в касание перевел мяч в сетку ворот Наваса. Под занавес встречи Роналду оформил дубль, усложнив задачу дортмундцам завоевать хотя бы ничью. Боруссия билась до последних минут противостояния, но в итоге финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Реала со счетом Таким образом, после 2 туров Реал с 6 зачетными пунктами лидирует в группе H, а Боруссия осталась на 3-й строчке, не имея в активе ни одного очка.

Лига чемпионов. Группа H 2 тур Боруссия Д — Реал —

Боруссия Дортмунд — Реал Мадрид — 2:2. Видео обзор матча. Лига чемпионов. 2-й тур