голосов: 107 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Трансляция реал мадрид барселона 25 10 14

Наблюдайте онлайн за результатом матча Барселона - Реал Мадрид. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. 3. Севилья · Заявка, 19, 10, 5, 4, 24 - 18, 4. Фати - самый молодой дебютант «эль класико» за 78 лет. ​14 25'. Бэйл навесил с левого фланга, попытка удара в касание. Продолжительность: 1, БАРСЕЛОНА, 25, 17, 6, 2, , 2, АТЛЕТИКО, 25, 14, 8, 3, , 3, РЕАЛ МАДРИД, 25, 15, 3, 7, , 4, ХЕТАФЕ, 25, 10, 9.

Оглавление:

Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн

Кросс пробил издали мимо ворот. Трансляция реал мадрид барселона 25 10 14 углового Варан бил головой, но мимо цели. Видео серхио рамоса мадридцы не пользовались моментом, чуть не проиграв в Валенсии и уехав оттуда также с ничьей — Getty Images Еще одно Эль Класико закутано драмой донельзя.

Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма. Предупрежден за грубую игру Лангле Барселона. Вальверде пробил из-за пределов штрафной площади, но снова на месте оказался тер Штеген. Обе команды провели по атаке, но они так и не завершились ударами по воротам. Месси точным пасом вывел к воротам Реала Альбу, тот бил с ходу в дальний угол, но немного промахнулся. Предупрежден за грубую игру Суарес Барселона. Бэйл попытался пробить по воротам, но его удар заблокировали защитники и тер Штеген легко забрал мяч в руки.

Кросс пробил издали мимо ворот. Теперь Барселона старается больше атаковать и заработала свой первый угловой у ворот гостей. И тут же опасно ответил Реал. Мощный удар Вальверде с линии штрафной, однако мяч пролетел мимо ворот. А вот и первый голевой момент создали барселонцы! После того, как Куртуа отбил мяч в поле, Месси бил по воротам, но Рамос встал на его пути и спас Реал от гола. Очередной угловой у ворот Барселоны.

Барселона — Реал Мадрид где смотреть прямой эфир онлайн

Каземиро старался пробить головой, но удар не получился. После углового Варан бил головой, но мимо цели. Дважды удачно сыграл тер Штеген. Сперва он прервал опасный прострел Бензема, а затем парировал удар от Каземиро. По-прежнему преимущество у Реала. Они больше времени проводят в атаке, Барселона пока только обороняется. Первое предупреждение в матче за грубую игру получил Ракитич Барселона.

Реал несколько минут подряд просто штурмует ворота хозяев поля. Следуют навесы, попытки пробить по воротам, но пока безрезультатно. А вот и первый голевой момент в матче! После подачи углового Каземиро пробил головой, но защитник Барселоны Пике выбил мяч с линии ворот. На атаку одной команды, соперник старается отвечать своей. Вот только моментов возле ворот пока немного. После прострела Альбы мяч, казалось, попал в руку Карвахалю. Арбитр игру рукой не увидел и матч продолжил.

Первый удар по воротам провели гости. Со средней дистанции бил Бензема, но тер Штеген сыграл надежно. Реал выровнял игру и уже больше времени проводит на половине поля соперников. Видно, что команды очень осторожно начали матч, стараются действовать без ошибок. Барселона больше владеет мячом, но все это без остроты.

Пока без моментов 1 мин. Гости сразу пошли вперед, но их атака ничем не завершилась.

Сезон 2010/11, 13 тур чемпионата Испании: БАРСЕЛОНА - РЕАЛ МАДРИД - 5:0 .