голосов: 153 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шахтер боруссия 5. 03 счет

Шахтер получил невероятную сумму от УЕФА за сезон Лиги чемпионов /​19, Боруссия Дортмунд · 2: 1 · Славия Прага ПСЖ · 5: 0 · Галатасарай. года. За это время «Боруссия» на внутренней арене успела счету девять голов (примем один из них – в ворота «Шахтера»). "Днепр" – "Гамбург" , (/, Кубок УЕФА, 1/64 финала). Ответный матч "Боруссия" — "Шахтер" начнется в по киевскому времени. "Боруссии" — 1,55, тогда как на "Шахтер" — 5,25, а на ничью — 4,​ при счете или больше дальше пройдет "Шахтер", при и _ 52 мин Мхитарян пробил с острого угла неточно. Стали.

Оглавление статьи:

ЛЧ. «Боруссия» – «Шахтер». Матч-факты

Поражение лишило владельцев турнира способности продолжить борьбу. За гостей - Хуммельс и Марио Гетце. Тогда команда Маттиаса Заммера одолела подопечных Шахтер боруссия 5. 03 счет Прокопенко со счетом по сумме 2-ух борусстя. Оборона "Шахтера" с таковым прессингом не справляется и начинает потрескивать!

Чуда не произошло. Немцы превзошли "Шахтер" в тактике, забив еще в первом тайме два безответных мяча. После перерыва гости пошли ва-банк, но гол Якуба Блащиковски окончательно разрушил надежды горняков. И Юрген Клопп, и Мирча Луческу, конечно, бросили в бой лучшие силы.

Начало вполне ожидаемо получилось осторожным, и этот тон был задан "Боруссией". Дортмундцы, хоть и стремились исподволь разведать слабости обороны соперника, предельно внимательно контролировали мяч. А когда потери все же случались, хозяева настолько плотно смыкали ряды, что у футболистов "Шахтера" не оставалось ни единого шанса разогнать атаку.

Лига чемпионов. "Боруссия" - "Шахтер". Анонс матча

Превосходство немцев в контроле мяча было подавляющим, и лишь в районе й минуты у "Шахтера" что-то начало получаться на чужой половине поля. Гетце навесил, а Фелипе Сантана в высоком прыжке прекрасно пробил головой, оставив не у дел Ярослава Ракицкого.

Чемпион Украины не смог быстро прийти в себя, чем "Боруссия" не преминула воспользоваться, и вскоре гостям пришлось вновь начинать с центра поля.

В контрвыпаде Левандовки сместился на правый фланг атаки, который не сумел закрыть Рэзван Рац. Прекрасно выбрав момент и не встретив особого сопротивления со стороны Томаша Хюбшмана, поляк прострелил в штрафную, где Гетце нашел между двумя игроками "Шахтера" идеальную точку для удара и элегантно переправил мяч в нижний угол.

В перерыве оба тренера сделали по замене. Таким образом, Алекс Тейшейра был отправлен на левый фланг, тогда как на правом скоростной электричкой носился свежий Дуглас. Уже к третьей минуте второго тайма он отметился двумя рейдами в дортмундскую штрафную. Однако на й минуте немцы забили свой третий мяч. После удара Гюндогана с 17 метров Пятов не сумел удержать мяч в руках, споткнулся, невольно сделав подарок несшему вахту неподалеку Блащиковски.

ЛЧ 2001/2002. Боруссия Дортмунд - Шахтёр Донецк 3-1 (22.08.2001)