голосов: 183 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Мануэль нойер выиграл 500 000 евро

Мануэль Нойер выиграл евро в телевикторине "Баварии" и сборной Германии Мануэль Нойер выиграл полмиллиона евро в. ОРЕАНДА-НОВОСТИ / DESCO.PRO Как сообщает DESCO.PRO со ссылкой на источник информации, голкипер "Баварии" и сборной Германии. Вратарь мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Мануэль Нойер выиграл полмиллиона евро в немецкой версии.

Содержание статьи:

Мануэль Нойер выиграл 500 000 евро в телевикторине

Он предоставил помощь для открытия ворот Мирослава Клозе против Великобритании, что в конечном итоге привело Германию к победе в матче Нойер не знал ответа, наугад избрал вариант "пихта" и оказался прав. Как пишет германское издание DerWesten, Нойер показал познания в географии и ботанике, а также общую эрудицию. Он играл каждую минутку каждого матча выигрвл квалификационной кампании на Евро, помогая Германии обеспечить 10 побед из 10 игр и возглавить свою Мануэль нойер выиграл 500 000 евро.

Он известен своими рефлексами, способностью снимать выстрелы и распределением мяча. Его нынешняя зарплата составляет 6,25 млн. Евро в год. После прогрессирования в молодежных командах Нойер сделал свой дебют в возрасте до 21 года в году против Нидерландов.

Он выиграл Чемпионат Европы по футболу среди юношей до 21 года в сборной Германии по футболу среди юношей до 21 года в Швеции и сохранил чистый лист в матче со счетом 4: 0 в финале против Англии.

Мануэль Нойер Чистая стоимость

Во время групповых этапов он только уступил одну цель, которая была близка к тому, что Милан Йованович сыграл в матче против Сербии. Он предоставил помощь для открытия ворот Мирослава Клозе против Англии, что в конечном итоге привело Германию к победе в матче Он сыграл во всех матчах чемпионата мира в Германии, кроме игры третьего места против Уругвая, когда Ханс-Йорг Батт получил место в стартовом составе.

Он играл каждую минуту каждого матча в квалификационной кампании на Евро, помогая Германии обеспечить десять побед из десяти игр и возглавить свою группу.

Помимо работы в футболе, Нойер также основал благотворительный фонд для детей, названный Мануэлем Нойером Детским Фондом.

ЛЕГЕНДЫ ГЕРМАНИИ и БАВАРИИ: НОЙЕР vs КАН - Один на один