голосов: 155 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кемницер боруссия 0 2

Продолжительность: Матч Кемницер - Боруссия Дортмунд. Кубок Германии, Онлайн Гол Генрих Мхитарян 82', Кемницер-Боруссия Дортмунд Кемницер Боруссия Д. Вольфганг де Беер 1. де Беер (В). Сергей Горлукович 2 0. 0. 0. 2. 0. 2. В створ. 0. 0. Мимо. Дисциплина. 2. 0. Желтые карточки.

Содержание:

Кемницер - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

До второго Юнайтед- шальке- 04 момента с ролью Обамеянга "Кемницер" чуть не сравнял счёт. Невзирая на огромные кадровые утраты в составах 2-ух клубов, "Кемницер" и "Боруссия" проявили симпатичный футбол, что даёт определённые надежды на то, что в дальнейшем сезоне Бундеслига будет выдерживать высшую планку достижений. Через центр поля бооуссия эту атаку футболисты в желто-черной форме. Даннеберг оказался с мячом Кемницер боруссия 0 2 воротами дортмундской команды, но Тим не сумел распечатать чужие Кемницер боруссия 0 2. Без разбега он пробил по воротам, но попал в штангу!

Стадион "Геллертштрассе". Провинциальный "Кемницер" дал бой дортмундской "Боруссии" в матче первого раунда немецкого Кубка. Несмотря на большие кадровые потери в составах двух клубов, "Кемницер" и "Боруссия" показали привлекательный футбол, что даёт определённые надежды на то, что в предстоящем сезоне Бундеслига будет выдерживать высокую планку достижений. Болельщики ещё рассаживались на своих местах, когда "Боруссия" провела несколько опасных ситуаций у ворот соперников.

Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал один из первых шансов у чужих ворот. Позиционная комбинация дортмундцев проходила через левый край, Мхитарян, забивший три гола в квалификации Лиги Европы, выполнил превосходный кросс прямо на линию вратарской площадки, где Обамеянг сыграл на опережение и вколотил мяч в сетку ворот хозяев поля.

Кубок Германии по футболу 1999/2000

Обамеянг на тридцать пятой минуте вновь оказался на ударной позиции. Нападающий бил с разворота и на силу, но вратарь "Кемницера" справился.

До второго голевого момента с участием Обамеянга "Кемницер" едва не сравнял счёт. Даннеберг оказался с мячом перед воротами дортмундской команды, но Тим не смог распечатать чужие владения. Томас Тухель дал задание своим подопечным играть агрессивнее впереди перед перерывом.

И "Боруссия" едва не увеличила своё преимущество. Марко Ройс с первой попытки зарядил в перекладину, а затем он же бил уже головой в упор в результате навесной передачи с фланга, но голкипер "Кемницера" не допустил помарки.

Во втором тайме дортмундцы продолжили играть первым номером, но при этом периодически совершать ошибки в игре у своих ворот. Поймавший кураж Мхитарян в середине тайма простреливал на Гюндогана, который с линии штрафной площади бил в угол ворот - вратарь в падении выручил команду. Удар с левой ноги в исполнении Финка пришёлся под штангу, кипер "Боруссии" совершил нереальный сэйв для спасения команды.

Хозяева прилагали все усилия для того, чтобы отыграться, но на й минуте они упустили из виду Мхитаряна, поставившего точку. Армянский полузащитник оказался в открытом положении в ситуации, когда Обамеянг искал партнёров для продолжения атаки.

Точный удар рикошетом от штанги успокоил дортмундцев.

Кемницер 0:2 Боруссия Дортмунд - Кубок Германии 2015-16 - 1/32 финала - Обзор матча