голосов: 69 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол зенит бавария 24 апреля

Матч Бавария – Зенит 1: 1, 24 апреля - онлайн-трансляция. Кубок УЕФА / Футбол. Следите за матчем Бавария – Зенит. Футбольный матч Бавария - Зенит составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 24 апреля на. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бавария (Мюнхен) – Зенит Матч пройдет 24 апреля года на стадионе Allianz Arena (Мюнхен.

Содержание статьи:

"Зенит" неприятно удивил болельщиков "Баварии"

Тем не наименее, гол, забитый на поле конкурента, дает команде Футбол зенит бавария 24 апреля берегов Невы маленькое преимущество в ответном матче. Пропущенный мяч подстегнул питерцев. Владельцы путевок в финал бмвария известны 1мая. Конкуренты русской команды, футболисты "Баварии", хотят достигнуть в этом сезоне Бавария футбол видео титула - не считая лишь что завоеванного кубка Германии, мюнхенцам "светит" титул чемпиона Бундеслиги и Кубок УЕФА. Поддерживать "Зенит" в Мюнхене планировали несколько тыщ болельщиков, обещавших удивить германцев невиданной поддержкой.

И хотя этот поединок завершился вничью - , драматизма в нем хватало. Болельщики "Баварии" рассчитывали на большее После матча на стадионе "Альянц-Арена" по ночному Мюнхену ходили многочисленные группы ликующих болельщиков "Зенита", запивавших свою радость холодным баварским пивом и скандировавших речевки о своих "сине-бело-голубых" любимцах. Вратарь мюнхенцев Оливер Кан не поскупился на комплимент соперникам: "Я считаю, что мы добились прекрасного результата, ведь нам противостояла действительно очень сильная команда".

Однако для болельщиков "Баварии", которую считали фаворитом полуфинала в Мюнхене, этот вечер оказался изрядно испорченным.

"Зенит" - "Бавария": дуэт отцов и гонка за тройным титулом

Самая титулованная команда Германии явно рассчитывала на большее. Кстати, из предыдущих 12 встреч с российскими клубами "Бавария" проиграла лишь одну - в году московскому "Локомотиву" , но и тот двухматчевый поединок решила в итоге в свою пользу.

Нет игры без Тони Весь первый тайм прошел под диктовку хозяев поля, которые сразу же повели затяжную осаду ворот Вячеслава Малафеева. Питерцы изо всех сил оборонялись и первые полчаса на половине поля "Баварии" почти не появлялись.

Тем не менее, по-настоящему острых голевых моментов усердие мюнхенцев не принесло. На действиях немецкой команды явно сказывалось отсутствие ее главного бомбардира - итальянца Луки Тони. Игру в Мюнхене ему пришлось пропустить, так как в предыдущем матче Кубка УЕФА, с испанским клубом "Хетафе", он получил пятую желтую карточку.

А составить равноценную замену проштрафившемуся форварду его коллеги Лукас Подольски и Мирослав Клозе так и не сумели. И все же баварцы первыми добились успеха. Произошло это на й минуте, после того как защитник "Зенита" Риксен снес в своей штрафной Зе Роберту.

Судья Любош Михел назначил в ворота россиян пенальти. Несильный удар хавбека Франка Рибери прямо по центру Малафеев парировал, но расторопный француз повторным ударом отправил мяч в сетку, став автором сотого гола "Баварии" в розыгрышах Кубка УЕФА. Пропущенный мяч подстегнул питерцев. Подопечным тренера Дика Адвоката удалось переместить игру в середину поля, хотя их попытки повести организованное наступление проваливались еще на подступах к воротам Кана.

Защитники "Баварии" Демикелис и Лусиу не давали развернуться главному снайперу гостей Павлу Погребняку, который забил в этом турнире уже восемь голов и не прочь как минимум догнать лидера списка бомбардиров - все того же Тони, опережающего россиянина на два мяча.

Преимущество перед ответным матчем После перерыва мюнхенцы заметно сбавили темп игры. На й минуте после красивой комбинации с участием Аршавина, Денисова, Погребняка и Файзулина "Зенит" мог сравнять счет, но мяч после удара Файзулина пролетел рядом со штангой. А на й минуте баварцы забили еще один гол, который, однако, шокировал болельщиков немецкой команды.