голосов: 154 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол бавария манчестер 25 ноября результат

Манчестер Сити - Бавария: счет матча, подробная статистика и результат встречи 25 ноября года. Лига Чемпионов УЕФА, Сезон. Матч Манчестер Сити – Бавария 3: 2, 25 ноября Футбол. Следите за матчем Манчестер Сити – Бавария в онлайн режиме с прямой Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото. Онлайн игры Бавария - Манчестер Сити Подробная статистика и новости о Бавария. Манчестер Сити. 56 %. 26 %. 18 %. результат сформирован по Лига чемпионов 26 ноября Лига чемпионов 25 ноября

Оглавление статьи:

Главные новости футбола

Лучше один раз узреть, чем 100 раз услышать Как понятно, дамы обожают ушами, а мужчины и футбольные Футбол бавария манчестер 25 ноября итог — очами. Мяч отбит вратарем сэйв. Удирал Агуэро от защитника, которому пришлось фолить Манчрстер и удаление у гостей! Матч-центр Футбол на FootBoom.

Еще видео Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox. Только что московский ЦСКА вырвал ничью в матче с "Ромой", у обеих коллективов теперь по 5 очков, борьба за вторую путевку в плей-офф продолжается! Посмотрим, что будет сегодня: подопечным Пеллегрини очень важно победить сегодня, и это возможно, безусловно! Нас ждет очень интересный еврокубковый матч, на который мы приглашаем всех!

Удачи соперникам, пусть победит сильнейший! Команды на поле! Звучит гимн Лиги Чемпионов! Манчестер Сити вводит мяч в игру.

Лига чемпионов УЕФА 1998/1999

Удар блокирован. Первый момент в матче! Хесус Навас отлично ушел от мюнхенских футболистов, отдал на Агуэро, который, подработав мяч под правую, пробил по воротам. В последний момент под мяч бросился игрок гостей. Подопечные Гвардиолы сейчас в столь любимой позиционной атаке с тотальным контролем мяча. Отсюда в первые минуты матча немалое количество ошибок, потерь и неточных передачи. Мяч отбит вратарем сэйв. Какой пас исполнил Роббен на Роде! Через головы соперников, подсек мяч прямо на ногу партнеру, который выбегал из-за спин защитников в голубом.

Харт успел выйти и сократить угол, мяч отражен голкипером! Мяч летит мимо ворот. А теперь бил уже сам голландец. В ближний угол нанес удар. Мимо ворот. Хозяева пока ищут свою игру в перерывах между теми периодами, когда мяч у соперника. Пока мысли нет в действиях игроков Пеллегрини, это связано с малым количеством времени владения мячом.

Боатенг уверенно выбивает мяч из штрафной в аут. Роббен прострелил с левого фланга, мяч пролетел мимо центра штрафной, а на правом краю пробил с ходу Рафинья, но попал в соперника! Пенальти в ворота "Баварии"!

Бенатия сбивает Агуэро! Убегал Агуэро от защитника, которому пришлось фолить - и удаление у гостей! Счёт Агуэро бьет в правый от себя угол, Нойер угадал или среагировал на удар, однако не отразил его, мяч послан очень точно! На одного футболиста у "Баварии" меньше, причем на одного оборонца, "Сити" надо побеждать, чтобы продолжить бороться за путевку в плей-офф, надо рисковать хозяевам, но и соперник сейчас подкорректирует свою игру!

Битва продолжается! Данте Бонфим Бавария выходит. Не повезло Роде, он был очень активен в эти 24 минуты, старался и играл очень интересно.

Однако требуется изменение игры. Данте вошел в игру. Мяч отражён защитой. Алонсо выиграл воздух. Неплохо разыграли мяч на Лэмпарда, который послал снаряд в метре от дальней "девятки".

Эффектно, опасно. Но нерезультативно. Защита "Баварии" очень оперативно и слаженно вышла вперед, оставив сразу и Насри, и Агуэро в положении "вне игры". Мюнхенская "Бавария" сравнивает счет! Великолепно разыграли гости штрафной: Хаби Алонсо обманул Харта, пробив во вратарский угол низом, хотя всем видом подавал намек, что будет крутить над стенкой. Точный удар в угол, и !