голосов: 63 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия марсель видео голов

Продолжительность: Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Марсель - Боруссия М (8 ноября ). Марсель Шмельцер: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. немецкий футболист, левый защитник клуба «Боруссия Дортмунд».

Оглавление статьи:

Видеообзоры

Смотрите видео голов и обзор матча ПСЖ — Марсель. Полста лет с излишним назад юный Герд имел Боруссия марсель видео голов активе 15 голов опосля 11 туров. Вашему вниманию видео забитых мячей и наилучших моментов поединка. Смотрите видео голов и основных моментов игры на веб-сайте Шахтер боруссия 201онлайн 24".

Дортмундская "Боруссия" в шестой раз подряд проиграла на "Альянц-Арене", в пятый раз подряд - с разгромным счетом. И это хозяева были типа "в кризисе", только что пропустили пять голов от "Айнтрахта" и уволили главного тренера.

Если уж и в такой ситуации хваленая команда Фавра неспособна оказать сопротивление - остается только развести руками. Причем это был разгром по всем статьям. В футболе не так уж редко случается, что команда остро атакует, создает много опасных моментов и все равно проигрывает со счетом или Просто не везет.

Боруссия Дортмунд - ПСЖ: Вторник 18 февраля 2020

Но сегодня был не тот случай. Трудно вспомнить хотя бы один сэйв Мануэля Нойера. А нечего делать было Нойеру, потому что блестяще отыграла мюнхенская оборона. И Алаба, действовавший так, словно всю жизнь играл центрального защитника. И Дэвис, "слопавший" Санчо. Большой вопрос: почему Фавр доверился не совсем здоровому Джейдону? Почему не рискнул выдвинуть вперед Хакими, выдавшего суперигру в атаке против "Интера", и не прикрыл тылы Пищеком?

В итоге и Санчо вынужден был покинуть поле еще до перерыва, и Хакими совершенно растерялся. Лез по привычке атаковать, но не успевал вернуться назад. Второй гол "Баварии" полностью на совести марокканца, да и Левандовски он не раз упускал.

Кстати, Роберт сегодня вечером побил очередной рекорд, ранее принадлежавший великому Герду Мюллеру. Полвека с лишним назад молодой Герд имел в активе 15 голов после 11 туров. У поляка сейчас уже 16, и особо напрягаться не понадобилось.

В эпизоде с первым сегодняшним голом "Боруссия" вообще устроила Левандовски режим наибольшего благоприятствования. Мяч после навеса Павара полетел себе спокойно на границу вратарской, а там Роберта никто не накрыл - ни Аканджи, ни старый товарищ Хуммельс. Да как же так можно обороняться?! Но если в первом тайме дортмундцы еще вели какую-то контригру, то после перерыва уже началось просто избиение.

И автогол того же Хуммельса, как вишенка на торте. Это Матс так прострел Перишича хотел прервать. Кто есть кто, пояснять надо?

ШАХТЕР - ЧЕРНОМОРЕЦ 3:0. Обзор матча. ХОФФЕНХАЙМ - БОРУССИЯ Д. КАРДИФФ-МАНЧЕСТЕР СИТИ. Лион-Марсель