голосов: 92 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия фенербахче результат

Фенербахче, Футбол - последние результаты команды во всех турнирах - Матч-центр. Боруссия (Дортмунд). Футбол. Лестер Сити. История противостояний. Боруссия - Фенербахче. Фенербахче. Стамбул. Турция. 0: 3. (0: 2). МАТЧ центр · Боруссия. Менхенгладбах​. Футбольный клуб «Фенербахче» (Стамбул) - результаты всех игр / в «Турция. Супер-Лига».

Оглавление:

«Фенербахче» желает усилиться Шапаренко

Динамо киев боруссия менхенгладбах видео голов Айю и Морган Амальфитано практически уничтожали собственных оппонентов на флангах, засыпая штрафную стамбульского гранда несметным количеством навесов. Сначала сезона Боруссия II и КФ Униао Серпенсе игрались меж собой, и тогда на табло фенербаъче зафиксирована ничья со счетомхотя хозяева поля вели в два мяча опосля завершения первого тайма. АЕЛ, пережив смену тренера, мало улучшил свои результаты, одержав три победы в 4 крайних матчах чемпионата, но перед отчетным матчем не мог рассчитывать на Боруссия фенербахче итог игроков базы. Ответная атака гостей заканчивается тем, что Янчке выбивает мяч с полосы опосля удара Николау со средней дистанции.

Группа С. Победный гол Иртегюна, Getty Images 23 ноября , Переживающий игровой кризис Марсель проводил сегодня решающий для себя поединок в Лиге Европы. В случае победы над Фенербахче провансальцы заметно улучшали свои шансы на выход в следующий этап турнира. Поражение же могло поставить крест на их еврокубковых амбициях.

Матч подопечные Эли Бопа начали с подобающим настроем, с первых минут прижав соперника к его воротам. Оборона Канареек трещала по швам под натиском Марселя, вот только мяч влетать в ворота Волкана Демирела упрямо отказывался.

Боруссия М — Фенербахче, 4 октября 2012

Андре Айю и Морган Амальфитано буквально уничтожали своих оппонентов на флангах, засыпая штрафную стамбульского гранда несметным количеством навесов.

Так что киперу Фенербахче пришлось изрядно. Абдалла, братья Айю, Бартон — ворота гостей обстреливались со всевозможных позиций, но результата это не приносило. Как нужно реализовывать моменты, Фенербахче показал сопернику под занавес первого тайма.

После подачи с фланга мяч отскочил к Иртегюну, который невероятным по красоте ударом метров с ти отправил мяч в сетку ворот Манданда — Учуяв запах жаренного, во втором тайме Марсель устроил настоящую осаду владений Демирела, но пробить многоопытного голкипера хозяевам не удалось.

Айю, А. Айю, Мендес — Иртегюн, Топал В отличие от других немецких клубов, Боруссия перед отчетным матчем еще не обеспечила себе евровесну, и для того, чтобы гарантированно заполучить соответствующий пропуск, Жеребята были обязаны брать три очка дома с Лимассолом, ведь в последнем туре им предстоит выезд в Турцию к лидеру группы Фенербахче. АЕЛ, пережив смену тренера, немного улучшил свои результаты, одержав три победы в четырех последних матчах чемпионата, однако перед отчетным матчем не мог рассчитывать на ряд игроков основы.

Уже на первой минуте киприоты едва не шокировали Боруссия-Парк. Тони Янчке ошибся при создании искусственного офсайда и Бебе выходил на ударную позицию, но не смог нормально обработать мяч. Жеребята ответили спустя несколько минут.

Аранго диагональной передачей нашел Ринга, и Александр отдал передачу в центр на Ханке. Майк видимо этого не ожидал, и просто как следует не попал по мячу. Ответная атака гостей заканчивается тем, что Янчке выбивает мяч с линии после удара Николау со средней дистанции. Временами не самым лучшим образом действовал тер Штеген.

Марк-Андре несколько раз опрометчиво и характерно для себя выходил на перехват. Он лишь в последний момент успел выбить мяч перед носом у Орландо Са. Немцы раза в два больше владели мячом, однако допускали достаточно много мелких ошибок, за что могли быть наказаны киприотами, будь те мастеровитее.