голосов: 130 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж цска 1 3 видео

ПСЖ. Париж. Франция. 1: 3. (1: 1). ЦСКА. Москва «Малага» уволила главного тренера из-за интимного видео Англия. Матич может. "ПСЖ" – ЦСКА – (Панкрат, 37 – Семак, 28, 64, 70). Your browser does not currently recognize any of the video formats available. Продолжительность:

Оглавление:

Семак, Сергей Богданович

К тому же уже через 10 минут опосля возобновления игры арбитр Маркус Блек показал вторую водео карточку Шемберасу в очень спорной ситуации. Опосля ухода португальца продолжил работать в штабе Мирчи Луческуоднако не один раз выражал желание начать самостоятельную тренерскую работу. В июле года супруги Псж цска 1 3 видео девочку-инвалида Таню [37] [38]. Писали ведь не лишь о нем, но и о Гусеве, Шемберасе, Игнашевиче, Акинфееве

Ничья не позволяла бы ЦСКА даже зацепиться за третье место — в гостях с "Порту" армейцы сыграли вничью, а дома уступили. Нужны были только три очка. К 7 декабря уже почти месяц как закончился чемпионат России. Финальная игра красно-синих завершилась победой над "Москвой", но ЦСКА упустил титул "Локомотив" обошел соседей на одно очко , так что не в лучшем настроении готовился к встрече с "ПСЖ".

Тем более что за две недели до этого армейцы еще и проиграли дома "Порту". Полагаю, функциональное состояние у наших футболистов хорошее". Любопытно, что на той же пресс-конференции у Газзаева спросили о будущем капитана Сергея Семака. Он ответил: "Не знаю, откуда взялись разговоры о том, что ЦСКА якобы выставляет на трансфер группу игроков. Ни президент клуба, ни я ничего такого не заявляли. Конечно, Семак нам нужен. Писали ведь не только о нем, но и о Гусеве, Шемберасе, Игнашевиче, Акинфееве Все эти футболисты нам нужны.

ЦСКА Москва - ПСЖ смотреть онлайн

Они проявляли себя с самой хорошей стороны, так зачем же выставлять их на трансфер. Будем работать вместе в следующем сезоне. А шумиха, раздутая непонятно зачем, абсолютно беспочвенна". Березуцкий, Гусев, Рахимич, Алдонин В. Газзаев выставил на игру оптимальный состав — Шемберас с Игнашевичем и Алексеем Березуцким в обороне, Жирков с Гусевым по краям, Семак высоко в атаке рядом с Вагнером.

Его заменил Менди. Вагнер сильно прострелил вдоль линии ворот, Семак аккуратным касанием перевел мяч в дальний нижний угол. Акинфеев отразил тяжелый удар Паулеты, на добивании был точен Панкрат. После перерыва событий было еще больше. При этом в параллельном матче "Челси" после первого тайма обыгрывал "Порту" в гостях, так что парижанам было не о чем беспокоиться.

К тому же уже через десять минут после возобновления игры арбитр Маркус Мерк показал вторую желтую карточку Шемберасу в чрезвычайно спорной ситуации. Его игра рукой была неумышленной. Паулета пробил головой после низкой подачи Менди, но мяч разминулся с дальним углом.

А к середине второго тайма игра перевернулась — ЦСКА провел быструю атаку, удар Вагнера заблокировали, а Семак оформил дубль. Примерно в это же время в Порту хозяева сравняли счет, так что ЦСКА и "ПСЖ" к той минуте поменялись местами — французы рухнули на четвертое место, а армейцы поднялись на второе. Но московская команда на этом не остановилась.

Шла я минута, когда Семак получил мяч от Игнашевича в середине поля, продвинулся вперед, обыграл пару соперников, сместился к центру и пальнул в дальний угол. ЦСКА мог забить и еще. На й минуте Игнашевич целенаправленно стрелял с центра штрафной в нижний угол, но промахнулся. А в добавленное время Летизи отразил плотный удар Жиркова, и после этого прозвучал финальный свисток. Итоговая таблица группы Н.

Барселона - ЦСКА Москва 2:3. Лига Чемпионов 1992/93 - 1/8 финала