голосов: 191 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж порту голы

Морейренсе - Порту. матч- Чемпионат Португалии. Морейренсе - Порту Назван лучший игрок матча «Монако» — «ПСЖ» ПСЖ – Порту – (). Голы:Тьяго Сильва,29–, Мартинес, 33–, Лавесси,61– ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. И В Н П М О 1. ПСЖ 6 5 0 1 14–3 15 2. Онлайн трансляция матча Порту (Порту) - ПСЖ (Париж), Лига чемпионов. 12​ Основной турнир 1, Голы, 0. 1, с игры, 0. 1, забитые.

Содержание статьи:

Дубль Неймара и еще 4 мяча из равной рубки «ПСЖ» и «Монако». Налетай!

Таковой момент имел фаворит хозяев! На этот раз Джеймс открылся под передачу с левого фланга. Обе команды находятся на подъеме - идут посреди фаворитов в собственных первенствах, так что нас ожидают Псж порту голы 90 минут! Хороший 1-ый тайм подарили сопериники. С трудом совладал итальянский голкипер Пссж еще одним далеким ударом.

Команды решили сразиться в открытый футбол и в первом тайме обменялись забитыми мячами. На точный удар Тьяго Силвы у португальцев нашелся достойный ответ в виде гола Джексона Мартинеса. Решающий гол на й минуте забил аргентинец Лавецци. Пусть на выходных подопечные Карло Анчелотти потерпели очередное поражение на внутренней арене, в Лиге чемпионов УЕФА их показатели были близки к оптимальным.

Создав ряд опасных моментов, на исходе получаса игры хозяева заслуженно вышли впереди. Сначала после передачи Хавьера Пасторе едва не отличился Златан Ибрагимович, затем по воротам Элтона бил головой Алекс, а в итоге удача улыбнулась Тьяго Силве.

Морейренсе - Порту - 2:4. Голы

На й минуте Максвелл навесил со штрафного, и ударом со "второго этажа" бразилец поразил ворота "Порту", пусть и рикошетом от перекладины. Если до пропущенного мяча "драконы" с трудом создали один опасный момент удар Мартинеса , то оказавшись в роли догоняющих, они взвинтили обороты.

Лучо и Жоау Моутинью практически подмяли под себя игру в центре поля, что в итоге и привело к голу. Этот эпизод заставил притихнуть французских болельщиков, которые снова взревели, когда в самом конце тайма на острие атаки оказался Ибрагимович. Мастерским ударом головой он едва не застал врасплох Элтона.

Во втором тайме "ПСЖ", который стремился выйти из группы с первого места, заиграл еще активнее. Элтон продемонстрировал отличную реакцию в моменте с выстрелом Жереми Менеза, но вскоре все же дал слабину. Удар Лавецци хоть и был метким, но гол можно оставить на совести голкипера. Добившись своего, "ПСЖ" продолжил играть "первым номером", но на й минуте "Порту" едва не подловил соперника.

Мартинес, который продолжал время от времени напоминать о себе, избежал офсайдной ловушки, но не смог переиграть вратаря Сальваторе Сиригу, оказавшись с ним с глазу на глаз. Подоспевший к отскоку Лучо пробил выше перекладины. Концовка матча прошла сверхэнергично, и в эти минуты снова мог забивать Ибрагимович, промахнувшийся с близкого расстояния. В добавленное время Николас Отаменди ударом головой мог спасти "Порту" от поражения, но и ему не хватило точности. Таким образом, португальцы впервые проиграли в группе А и откатились на вторую строчку турнирной таблицы.

КАК ТРИО ПСЖ УНИЧТОЖАЕТ СОПЕРНИКОВ - НЕЙМАР - КАВАНИ - МБАППЕ - ФИНТЫ И ГОЛЫ 2017