голосов: 93 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

ФранцузскаЯ пресса о матче динамо псж

Как известно, киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» успешно справились с задачей выхода в полуфинал Кубка УЕФА, выбив из. Авторы большинства материалов французских массмедиа о матче «ПСЖ» — «Динамо» щедры на похвалы и комплименты в адрес. Представляем вашему вниманию мнения французских СМИ о матчах Динамо - ПСЖ и Марсель - Шахтер. Динамо - ПСЖ L'DESCO.PRO "На 4-й минуте​.

Содержание статьи:

Французская пресса о лидерах киевского "Динамо"

Читайте также: Николай Шапаренко: "Хацкевич стал больше мне доверять, это добавляет уверенности" По правде говоря, большая часть отчетов похожи один на иной — французские коллеги выражают полную солидарность с тем мнением, что "Ренн" заслуженно проиграл в Киеве и практически лишился шансов на продолжение борьбы. Напоследок приведем выдержки из отчета бретонского издания Ouest France: "…Удивил выбор Лямуши, который решил инсталлировать в оборону Ньямси 0 минут за первую команду в этом сезонеа середину поля составить из Дениса-Уилла Поа и Джеймса Леа-Силики, пмж чрезвычайно изредка попадают в ФранцузскаЯ пресса о матче динамо псж состав. Футболист забил девять голов в 51 матче за киевлян во всех соревнованияходнако по-прежнему грезит о чемпионате Великобритании и Германии. И что еще наиболее умопомрачительно, так это отсутствие боевого духа у "красно-черных", избитых по всем характеристикам украинцами, в целом, не Официальный веб-сайт сборной псж ФранцузскаЯ пресса о матче динамо псж.

Они думали, что прошлый мид-уик был кошмарным, но может быть еще хуже! Украинцы были собраны с начала встречи, стремились комбинировать, задействовать всю ширину поля и использовать зияющие прорехи, оставленные защитой "Ренна". Контраст был настолько сильным, что иногда приходилось задаваться вопросом, действительно ли матч проходит 11 на 11, особенно в первом тайме. Киевские полузащитники держали игру под контролем, имея достаточно времени, чтобы выходить из-под прессинга.

Хозяева превосходили соперника в точности передач, в интенсивности движения. В рубрике "Топ" материала автор сосредоточился на командной игре "Динамо": "Благодаря этой победе, "Динамо" присоединилось к Астане во главе группы с пятью очками преимущества над "Ренном".

"Динамо" – "Ренн". Обзор французских СМИ

Украинцы, которые не проигрывают дома 13 матчей Лиги Европы подряд, продемонстрировали неплохие вещи против бретонцев, слишком мягких, чтобы конкурировать на равных. В нескольких эпизодах, когда киевляне дали слабину, "Ренну" так и не удалось внести перелом.

Неутомимый Бенджамин Вербич на переднем крае атаки, Сидклей, хотя и немного неуклюжий, и Цыганков могли сделать счет неприличным для гостей. Их постоянно снабжали передачами Буяльский и, особенно, Шапаренко, настоящий вожак в центре поля".

Читайте также: Виталий Миколенко: "Кажется, боковой арбитр ошибся" "Нужен был подвиг. Нужно было покинуть Украину "с чем-то". По крайней мере, с надеждой. Но нет, ничего не сделано. Поражение почти наверняка выбивает бретонцев с турнира, потому что с момента их первой победы над "Яблонец" "Ренн" только проигрывал. Три поражения подряд, и теперь они имеют третье место в группе с пятью очками отставания от дуэта Астана — "Динамо". Чтобы надеяться на Европу в феврале, в последних двух турах должно случиться чудо.

С учетом того, что мы видели сегодня вечером в Украине, чудо, скорее всего, останется миражом", — читаем в обзоре. Опустим описание моментов, где мы не увидим ничего нового, и сразу перейдем к выводу, сформулированному в виде логичного вопроса. Победа "Ренна" над "канарейками" позволила бы им, помимо регионального превосходства, возродить битву за места в еврокубках.

Парадоксально, не так ли? Читайте также: Николай Шапаренко: "Хацкевич стал больше мне доверять, это добавляет уверенности" По правде говоря, большинство отчетов похожи один на другой — французские коллеги выражают полную солидарность с тем мнением, что "Ренн" заслуженно проиграл в Киеве и почти лишился шансов на продолжение борьбы.

Различия лишь в деталях. Так, редактор 20minutes. Так, на й минуте, когда "Ренн", наконец, сумел наладить взаимодействие, Сарр откликнулся на кросс Бенсебайни, но чудесный сэйв украинского голкипера, который парировал мяч на линии правой рукой, разрушил надежды гостей. Что было бы, если бы сенегалец забил? Мы не узнаем этого, а через пять минут Миколенко головой удвоил преимущество хозяев…", — отмечает Аллен.

Все три наших полпреда достигли успеха в том, что вылетели или почти вылетели уже после четвертого тура группового этапа! Шляпа, ребята, — пишет в своем блоге Пьер. Пропустив уже на й минуте после углового, слишком легко подрезанного в ворота от первой штанги, бретонцы… не могли отреагировать до перерыва, с трудом отбивая волны украинских атак.

Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур. Порту (Португалия) - Динамо (Киев, Украина) 0:2