голосов: 75 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Статистика манчестер юнайтед бавария

История противостояний между командами Бавария и Манчестер Юнайтед. Сравнительная статистика всех игр. Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Бавария (​Мюнхен), Лига Статистика Личные встречи Манчестер Юнайтед - Бавария. История противостояний. Манчестер Юнайтед - Бавария. Бавария. Мюнхен. Германия. 1: 0 Манчестер Юнайтед. Манчестер Общая статистика.

Оглавление:

История противостояний. Манчестер Юнайтед - Бавария

Этот момент имел таковой же вес, как и удар Блумквиста, но ежели Йесперу пришлось юавария к мячу, то Шерингем получил мяч в статике и сумел пробить Кана. Во втором тайме Баслер застал вратаря врасплох и попробовал закинуть мяч датчанину Был чемпионм мира по футболу англия шиворот с середины поля. Тем Статистика манчестер юнайтед бавария наименее, удар Баслера можно было достать. Ещё огромным и болезненным ударом это поражение стало для Лотара Маттеуса, который так и не выиграл Лигу чемпионов УЕФА: он ушёл с поля за 10 минут до конца матча и следил со лавки запасных за тем, как его команда упускает победу. Наилучший момент — удар Карстена Янкера с полосы Статистика манчестер юнайтед бавария через себя в перекладину.

По ударам было примерное равенство: 19 у англичан, 19 у немцев. Выстрел немца был первым ударом в матче, причем неопасным — всего 0,07 xG по модели ожидаемых голов StatsBomb. Мяч обогнул стенку, которая расположилась не лучшим образом. Шмейхель делает шаг вправо, мяч летит влево, поэтому датчанин на мгновение теряет его из виду и пропускает момент для прыжка. Повлиял на эпизод и Маркус Баббель, который выбежал из стенки и смутил Шмейхеля.

Тем не менее, удар Баслера можно было достать. Если судить по реакции Шмейхеля датчанин в ярости хлопнул руками , то Петер понимал, что должен был вытаскивать этот удар. Лучший момент — удар Карстена Янкера с линии вратарской через себя в перекладину. Несмотря на небольшой вес ударов, немцы вполне могли забивать с них.

Статистическая история: продвинутый анализ финала Лиги чемпионов-99

Во втором тайме Баслер застал вратаря врасплох и попытался закинуть мяч датчанину за шиворот с середины поля. Удар набрал 0,01 xG, но Петеру повезло, что Баслер не попал. МЮ мог забивать на 55 минуте. Райан Гиггз, игравший инвертированного вингера, сместился в центр и навесил на Йеспера Блумквиста. Швед наносил удар в борьбе с защитником и не попал. Удар весил 0,39 xG. Он был прав: это и правда был лучший шанс МЮ в основные 90 минут. Но команда создала еще два качественных момента в добавленные к матчу три минуты.

Этот момент имел такой же вес, как и удар Блумквиста, но если Йесперу пришлось тянуться к мячу, то Шерингем получил мяч в статике и смог пробить Кана. Удар Сульшера получил 0,47 xG — это как бросить монетку на победу в ЛЧ. Уле был в 4 метрах от ворот, пытаясь сбросить с себя Самуэля Куффюра.

Когда мяч от Шерингема пришел Сульшеру, норвежцу повезло не оказаться в офсайде только из-за Шолля и Тарната, которые стояли на штангах. Но Шолль, Кан и Тарнат сильно усложнили Сульшеру задачу и перекрыли все зоны для удара. Уле идеально выстрелил в правый верхний угол. Удары МЮ в створ. Синим выделены голы Повезло ли МЮ? МЮ был абсолютно безобиден в основное время матча, если не считать момента у Блумквиста и неплохого удара Шерингема в руки Кану.

Забить с угловых два раза подряд — событие из ряда вон. Забить с угловых в добавленное время в финале ЛЧ, чтобы оформить требл, — невозможно повторить Можно сказать, что МЮ сильно повезло. Но именно из-за абсолютной нереальности произошедшего этот финал вспоминают и празднуют победу в нем 20 лет спустя.

Manchester United vs Bayern Munich 2-1 - UCL Final 1999 - HD