голосов: 104 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Порту манчестер юнайтед 0 1 обзор

Порту. Порту. Португалия. 2: 1. Манчестер Юнайтед. Манчестер 0 1. Арсенал. Порту. 1 0. 29 апр 0 2. Манчестер Юнайтед. Лига Чемпионов, 1/8 финала, Первый матч: Сумма двух матчей: Победитель Манчестер Юнайтед. ПСЖ. 1. 3. Ман Юнайтед. Обзоры матчей Премьер-Лиги, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионата Европы и Чемпионата Мира; Тема: "Ливерпуль" с крупным счетом на своем поле обыграл "Блэкберн" - В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" в домашних стенах не сумел справиться с "Порту".

Оглавление статьи:

Кубок Английской лиги 2019/2020 онлайн, счет, таблица

Но основное, что сыграл Роналду. Единственный гол туринцы забили при манчестет участии бывшего нападающего британской команды. У нас [в году] было приблизительно то же. На этот раз история повторилась: Порту манчестер юнайтед 0 1 обзор во главе с Роналду прибыл на матч за час с хвостиком, а хозяева без Моуринью — за 45 минут.

Ответный матч в Лиссабоне не менее сенсационно завершился без забитых мячей, несмотря на атакующий напор португальцев. Первый матч, который прошёл в Будапеште , завершился вничью [11]. В первом матче, на своём поле, португальский клуб одержал победу со счётом авторами голов стали Эйсебио и Торриш [13].

Португальский клуб в пятый раз за восемь сезонов вышел в финал Кубка европейских чемпионов [5]. Английская команда в шестой раз участвовала в главном футбольном еврокубковом турнире. В ответном матче была зафиксирована безголевая ничья [15]. Первый матч в Югославии завершился без забитых мячей [16]. За три минуты до конца югославская команда отыграла один мяч.

Еврокубки. Все видео

Тем не менее, английский клуб одержал победу со счётом и прошёл в следующий раунд [17] [18]. Ответная игра состоялась 13 марта года в польском городе Забже [21]. Поляки выиграли этот матч со счётом , но по сумме двух игр в полуфинал вышли англичане.

В ответной игре на своём поле испанцы пошли в атаку с первых минут. В перерыве Басби поменял тактику со схемы на , передвинув Сэдлера из центра обороны в нападение к Бесту и Кидду. Расчёт Басби оправдался: на й минуте Сэдлер забил гол, сравняв счёт по сумме двух матчей.

К моменту проведения финала команды уже завершили выступления в национальных турнирах. Перед матчем обе команды получили установку уделять особое внимание опеке именно этих игроков в составах соперника [36] [29]. Однако Лоу пропускал финал из-за травмы колена. В составе англичан наибольшую опасность португальская пресса видела в Бесте и Чарльтоне, тогда как в своей команде она выделяла Эйсебио, Торриша и Симойнша [40]. Как английская, так и португальская пресса особо выделяли намечавшееся противостояние Эйсебио и Нобби Стайлза , отмечая, что в нём может решиться ход матча [40].

Стайлз был известен неуступчивостью и жёсткой манерой игры. За два года до этого он в целом успешно сдерживал атакующие действия Эйсебио в полуфинале чемпионата мира , и, хотя португалец смог забить один мяч, англичане вышли в финал турнира и в итоге выиграли чемпионат мира [41]. Мы даже еду брали с собой, когда играли в гостях. Нам стоит опасаться высокого темпа игры. Главный судья матча, итальянец Кончетто Ло Белло , позволял игрокам довольно жёсткие стыки, показав за весь матч только одну жёлтую карточку Умберту Фернандешу на й минуте за грубую игру против Беста [29].

Через восемь минут после начала второго тайма счёт в игре был открыт. Дэвид Сэдлер навесил в штрафную португальцев с левого фланга, а Бобби Чарльтон точно пробил головой в дальний угол ворот Жозе Энрике. Алекс Степни намертво забрал этот мяч. Степни позднее вспоминал: Эйсебио впервые в матче ускользнул от опекавшего его Нобби Стайлза за четыре минуты до конца матча и побежал к моим воротам.

Мне оставалось только слегка отойти назад, чтобы ему было сложнее подсечь мяч, и встать прямо перед ним. Вместо того, чтобы пробить в угол на точность, он [Эйсебио] решил пробить на силу, как он любил делать.

Его яростный удар пушечным ядром ударил мне в грудь — я всем говорю, что логотип Mitre до сих пор впечатан в мою кожу! Но я сумел удержать мяч. Оглядываясь назад, я думаю, что это был переломный момент матча, так как вряд ли мы бы смогли отыграться после счёта на такой поздней стадии игры. Eusebio escaped his marker, Nobby Stiles, for the only time in the match with four minutes left and bore down on my goal. At first, I thought I could claim the ball, so I advanced, but it was held up on the lush Wembley grass and the great Portuguese was through.

🔥 Манчестер Юнайтед - Интер 2-0 - Обзор Матча Лиги Чемпионов 11/03/2009 HD 🔥